Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Айнтрахт — Барселона: Каталония не останется без международного трофея

Поделиться

В четверг 7 апреля 2022 года на арене «Дойче Банк Парк» (Германия, Франкфурт) состоится игра 1/4 финала Лиги Европы между «Айнтрахтом» и «Барселоной». Есть ли у немцев тузы в рукаве или «Барса» настолько массивна, что собьёт с орбиты любого соперника по ЛЕ? Знакомимся с командами и выбираем ставки на игру.

Загадочный «Айнтрахт»

«Орлы» нечастые гости международных баталий и встречу с «Барселоной» в Европе точно никто не планировал. Однако за последнее время про «Айнтрахт» известно следующее — в 2018 году эта команда выиграла Кубок Германии, а в прошлом сезоне отстала от зоны Лиги Чемпионов лишь на одно очко! Да, сейчас парни из Франкфурта идут лишь девятыми в Бундеслиге, но наверняка это коррелирует с фронтом Лиги Европы по энергозатратам.

Осенью подопечные Гласнера чилили в одной группе Лиги Европы вместе с «Олимпиакосом», «Фенербахче» и «Антверпеном». Квартет выглядел ровно, но немцы сумели всех опередить и набрать 12 очков. Таким образом «Айнтрахт» сразу пробился в 1/8 финала ЛЕ, где имел наглость остановить опаснейший «Бетис» (2:1 и 1:1).

Превозмогание «Барселоны»

«Сине-гранатовые» проводят один из сложнейших сезонов в своей новейшей истории. С момента ухода Месси и до назначения Хави команда из Каталонии словно летела с обрыва на ржавой вагонетке. Но в последние пару месяцев «феникс» восстал из пепла и победы над мадридским «Реалом» или «Севильей» снова кажутся будничными.

Евросезон для «Барсы» начинался с Лиги Чемпионов. Испанцы на тот момент оказались небоеспособны не только на фоне «Баварии», но и в борьбе с «Бенфикой». Пришлось довольствоваться соседством с киевским «Динамо», ведь украинцы точно не могли насолить раненому испанскому гранду — так «блауграна» отправилась в Лигу Европы. Перед ЛЕ удалось ощутимо окрепнуть и одолеть сперва «Наполи», а после и «Галатасарай».

Новости из лазарета

По большому счёту немцам не на что жаловаться. Точно не сыграет разве что второй вратарь Рамай, у которого довольно давно проблема с коленом. Под вопросом участие да Косты, но защитник так часто получает травмы, что его замена не станет проблемой.

«Барса» перед поездкой в Германию помимо Алвеса, который не заявлен в Лигу Европы, остаётся без травмированных Фати, Умтити, Роберто и Деста. Добавляется к неактивным ещё и болеющий Де Йонг. Остальные футболисты на момент написания прогноза были в строю.

Предполагаемые составы на матч Айнтрахт — Барселона

Айнтрахт: Трапп — Тута, Хинтереггер, Н’Дика — Кнауфф, Якич, Соу, Костич — Линдстрем, Борре, Камада

Барселона: Тер Штеген — Альба, Гарсия, Пике, Дест — Педри, Бускетс, Гави — Торрес, Обамеянг, Траоре

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Айнтрахт — Барселона

Аналитики БК «Бетсити» предлагают на данный матч следующие коэффициенты: успех «Айнтрахта» — 4.80, ничья — 4.20, победа «Барселоны» — 1.70. Не рискуйте собственными деньгами при выборе ставки! Переходите по ссылке на сайт или в приложение «Бетсити» и получайте до 10 000 рублей на счёт после регистрации. Линия достаточно широка и вот как выглядит лишь небольшая часть предложений:

  • «Айнтрахт» не проиграет — 2.23
  • Обе забьют — 1.66
  • «Барселона» победит и тотал больше (2.5) — 2.50
  • «Барселона» выиграет первый тайм и матч — 2.55
  • Последний гол будет забит с 76 по 90 минуту — 1.90

Как это не удивительно для участника четвертьфинала Лиги Европы, но в 2022 году немцы выиграли лишь один домашний матч у «Бохума» (2:1). Дополнительно «орлы» успели ещё трижды сыграть вничью и четыре раза проиграть. Не похоже, что домашние стены помогут:

Прогноз: Победа «Барселоны» за 1.73 («Winline»)

Нападение «каталонцев» в последнее время невозможно остановить. Парни Хави доминируют в Ла Лиге, а в шести последних выездах всем отгружают минимум по два гола. Крайним пострадал «Сантьяго Бернабеу», а ранее арены «Наполи» и «Галатасарая» в ЛЕ,  так что «Дойче Банк Парк» тоже не останется сухим:

Прогноз: Индивидуальный тотал «Барселоны» больше (1.5) за 1.67 («Марафон Бет»)

Где смотреть матч Айнтрахт — Барселона

Собираемся все вместе на «Матч ТВ» и включаем спортивный телеканал в 22:00 строго к стартовому свистку. Чтобы просмотр стал интереснее, предлагаем закрепить интерес ставкой у букмекеров или прогнозом в нашем «Центре Ставок». Докажите, что вы лучший каппер «Куш в Спорте», и зарабатывайте в наших конкурсах реальные деньги!

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Ambidexster

Дест не сыграет 100%..А его ставят в предполагаемый состав..

2 года назад
Ответить