Матч дня Рубин - Локомотив

Манчестер Юнайтед – Челси: кто будет ближе к победе в полуфинале Кубка Англии?

Поделиться

Хозяева летом показывают классный футбол и выступают крайне стабильно, лишь изредка допуская осечки. У гостей в последнее время ошибок больше, но они остаются опасным соперником, ведь в конце прошлого месяца переиграли «Манчестер Сити». 19-го июля в полуфинале Кубка Англии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ничьей в первом тайме не было в 6-ти из 7-ми последних очных противостояниях.
  • Челси не отличался после перерыва в 6-ти из 8-ми крайних личных встречах.

Манчестер Юнайтед

После карантина команда выглядит очень сильно и значительно улучшила турнирное положение. Правда, длины скамьи не хватило. В последних поединках состав почти не менялся, так что игроки устали.

«Красные дьяволы» начали показывать отличную реализацию моментов, да и в целом стали создавать больше опасности у чужих ворот. Сильны «манкунианцы» и на втором этаже, однако плохо противодействуют контратакам и фланговых заходам.

Челси

Команда тоже ведет борьбу за попадание в Лигу Чемпионов. В недавних противостояниях парни Лэмпарда действовали нестабильно. Успехи сменялись провалами. Нужно показать лучшую игру, чтобы оказаться в финале.

«Синие» тоже здорово реализуют моменты. Также они хорошо атакуют через фланги и ведут борьбу в воздухе. А вот в защите «аристократы» смотрятся слабее, особенно при чужих контратаках и фланговых прорывах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу хозяев – 39.09%.
  • Шансы на победу гостей – 32.42%.

Прогноз kushvsporte на матч Манчестер Юнайтед – Челси

Хозяева летом выглядят стабильнее и сильнее. В текущем сезоне они несколько раз огорчали гостей. Ждем результативный футбол, в котором успешнее будут «красные дьяволы».

Прогноз – нулевая фора на Манчестер Юнайтед за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.