Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Барселона — Айнтрахт: в домашнем матче Лиги Европы каталонцы обойдутся без сюрпризов

Поделиться

14 апреля «Барселона» сыграет с «Айнтрахтом» в ответной игре 1/4 финала Лиги Европы. В Германии команды разошлись миром со счётом 1:1, но впереди ещё 90 минут футбола на «Камп Ноу» — удастся ли «каталонцам» победить? Оцениваем состояние сил и предлагаем проходимые ставки.

Barcelona_Aintraht_prognoz.jpg

Первая игра

Неделю назад испанцы приезжали на «Дойче Банк Парк» в статусе фаворита, но получили от немцев солидный отпор. В начале второго тайма усилиями Кнауффа отличились «орлы», а спустя почти 20 минут Торрес сравнял счёт. Последние 15 минут встречи «сине-гранатовые» отыграли в большинстве после удаления Тута, но реализовать численное преимущество в ещё один гол не удалось. Итоговые 1:1 на табло позволили сохранить интригу.

Форма «Барселоны»

Подопечные Хави остаются главными претендентами на победу в турнире ЛЕ. В конце 2021 года в это было невозможно поверить вовсе не из-за того, что «Барса» выступала в Лиге Чемпионов. Просто «сине-гранатовые» были абсолютно небоеспособны и камнем падали из всех рейтингов сильнейших команд.

Зато теперь «блауграна» является непобедимой командой — последний раз в основное время испанцы проигрывали в начале декабря «Баварии» (3:0)! С тех пор было сыграно 24 игры во всех турнирах, включая товарищеские игры — сам Хави говорил, что для начала ему надо научить своих ребят не проигрывать, а уже потом — побеждать.

На выходных испанцы наверняка хотели обойтись малой кровью в игре с «Леванте», но три пенальти в ворота Тер Штегена вынудили фанатов «Барсы» изрядно понервничать — «сине-гранатовые» победили со счётом 3:2 с победным голом Де Йонга на 92 минуте.

Форма «Айнтрахта»

Немцы с большой долей вероятности останутся в следующем году без еврокубков — команда Гласнера набрала только два очка в трёх последних турах Бундеслиги и даже от Лиги Конференций отстала на пять баллов. Для «орлов» это безвыходное положение — нужно биться с «Барселоной» за выход в полуфинал ЛЕ.

Barca_Aintraht.jpg

Несмотря на скромный европейский опыт, клубу из Франкфурта привычно останавливать испанцев на их поле. В 1/8 финала Лиги Европы немцы боролись с «Бетисом» и прошли дальше именно за счёт выездной победы со счётом 2:1. «Орлы» комфортно чувствуют себя без мяча, так что терпеть и ждать момент они готовы.

В воскресенье «Айнтрахт» провёл матч в чемпионате Германии против «Фрайбурга». В равной игре сильнее оказались «бразильцы из Брайсгау» (2:1), которые всеми силами пытаются зацепиться за зону ЛЧ. «Орлы» могли отыграться на 86 минуте встречи, но гол Камада был отменён из-за VAR.

Новости из лазарета

На момент написания прогноза у «Барсы» травмированы — Депай, Дест, Пике, Роберто, Умтити, Фати. Алавес не может играть в Лиге Европы из-за непопадания в заявку на турнир. Остальные футболисты тренируются в общей группе.

У немцев точно не сыграет Рамай из-за травмы колена. Зато у Ленца есть шанс на восстановление — его статус на участие находится под вопросом. Все остальные спортсмены доступны для выезда в Барселону.

Предполагаемые составы на матч Барселона — Айнтрахт

Барселона: Тер Штеген — Альба, Гарсия, Араухо, Лангле — Педри, Бускетс, де Йонг — Торрес, Обамеянг, Дембеле

Айнтрахт: Трапп — Туре, Хинтереггер, Н’Дика, Кнауфф — Якич, Костич, Роде, Линдстрем — Пасиенсия, Борре

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Барселона — Айнтрахт

Аналитики считают хозяев явными фаворитами на проход в следующий этап и на победу в основное время. При этом коэффициенты оставляют держать на себе внимание бетторов — они до сих пор оправданы. Реальные шансы на успех «Барсы» оцениваются в 73.9%, на ничью — 17.4%, а победа «Айнтрахта» — 8.8%.

  • «Айнтрахт» не проиграет — 2.23
  • Обе забьют — 1.66
  • «Барселона» победит и тотал больше (2.5) — 2.50
  • «Барселона» выиграет первый тайм и матч — 2.55
  • Последний гол будет забит с 76 по 90 минуту — 1.90

Практика показывает, что при Хави «сине-гранатовые» не имеют склонности оступаться в больших матчах. Забитый «Камп Ноу» также станет дополнительным фактором к успеху хозяев. Свои голы «Барса» точно найдёт, а вот у «орлов» возникнут проблемы:

Прогноз: Победа «Барселоны» с форой (-1) за 1.68 («Leon»)

Обновлённые «каталонцы» не только чаще побеждают, они также редко пропускают голы. Опираться на два пропущенных с пенальти гола от «Леванте» не стоит — зато ранее оборону «сине-гранатовых» не пробили даже «Реал» и «Севилья»:

Прогноз: Индивидуальный тотал «Айнтрахта» меньше (0.5) за 2.35 («Fonbet»)

Где смотреть матч Барселона — Айнтрахт

Прямую трансляцию предстоящей игры можно будет найти на телеканале «Матч ТВ» в 21:45 по мск. Возможно, что событие не получится результативным, так что советуем позаботиться об искусственном азарте в нашем «Центре Ставок». Прогнозируйте спортивные итоги точнее других пользователей «Куш в Спорте» и зарабатывайте на своём умении реальные деньги в конкурсах!

Бетторы уходят в минус на дистанции. Могут ли роботы подобрать прибыльные стратегии ставок для игроков?

Прогнозы и ставки на плей-ин НБА: кто останется в гонке за чемпионскими перстнями?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.