Матч дня Кальяри - Ювентус

Лучшие матчи для ставок на период с 25 апреля по 1 мая. Какие же матчи попали в топ недели от «Куша»?

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» тщательно прошерстила линии букмекерских компаний на эту неделю и выудила из нее ряд вкуснейших исходов для заключения пари. Заценив ролик на нашем ютуб-канале, вы сможете узнать железки на предстоящие матчи ЛЧ, ЛЕ, РПЛ и Серии А.

Первым делом мы разобрали поединки Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Изучив статистику и кондиции дружин, «Куш в спорте» нашел перспективные события для ставок в поединках «Манчестер Сити» - «Реал», «Ливерпуль» - «Вильярреал» и «Вест Хэм» - «Айнтрахт». Естественно, не обошлись мы и без анализа одной из игр родного чемпионата России, и дали свой прогноз на баталию московского «Динамо» и екатеринбургского «Урала». Завершает наш традиционный топ недели предсказание на игру «Милан» - «Фиорентина», которая пройдет в Серии А.

Друзья, нам будет безумно приятно, если вы напишите любой комментарий под видео, поставите лайк, и оформите подписку на наш канал на Youtube. На нем часто выходят ролики по совершенно разной тематике - от прогнозов и экспериментов, до интересных тестов и викторин. И еще раз хотим напомнить вам - это всего лишь наши мысли на поединки этой недели. Их заход, к сожалению, мы гарантировать не можем. Ни в коем случае не ставьте на них последние деньги и всегда думайте своей головой. Всем желаем большой удачи и побед!

Манчестер Сити — Реал Мадрид: прогноз на первый полуфинал Лиги чемпионов

Ставки на фаворитов — деньги на ветер. В каких турнирах андердоги больно кусаются и дают профит

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.