Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Обзор матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Реал» (видео лучших моментов и голов)

Поделиться

«Манчестер Сити» взял верх над «Реалом» в первой игре полуфинала Лиги Чемпионов со счетом 4-3. Рассказываем о ходе этого безумного по накалу поединка, и вместе смотрим подборку забитых мячей, которые выдались на любой вкус.

Man_City_Real_Obzor.jpg

Обзор матча Манчестер Сити - Реал 26 апреля

Счет: 4:3 (2:1) 

Голы: Де Брюйне 2', Жезус 11', Фоден 53', Силва 74' - Бензема 33', 82' (пенальти), Винисиус 55'

Гости вышли на поле с трясущимися коленками, и мастеровитый «Манчестер Сити» сходу смог отправить соперника в нокдаун, дважды поразив его ворота к 11-ой минуте встречи. У «горожан» были шансы забить до перерыва еще несколько раз, и окончательно похоронить «Реал», но они этого не сделали. «Сливочные» же своим опасным моментом воспользовались - отличился главный претендент на получение «Золотого Мяча» в этом году Карим Бензема. Что творит опытный француз - это просто фантастика!

Во втором тайме хозяева два раза вновь увеличивали свое преимущество в счете до 2 мячей (постарались Фил Фоден и Бернарду Силва), но благодаря шустрику Винисиусу Джуниору, и уже упомянутому Бензема, забившему с одиннадцатиметровой отметки, коллектив Карло Анчелотти смог к финальному свистку сократить гандикап до вполне отыгрываемого 1 гола. Ох, как бы не аукнулся подопечным Гвардиолы ряд нереализованных возможностей на домашнем поле. В Мадриде им будет нелегко.

Видео голов матча Манчестер Сити - Реал 26.04.2022

Мадридцы благодаря Винисиусу и Бензема сохранили интригу в противостоянии с «горожанами», и это не может не радовать. На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» и «Ман Сити» наверняка снова выдадут супербойню. С нетерпением ждем ответной баталии!

Прогноз на матч Ливерпуль — Вильярреал: сумеют ли испанцы вставить палки в колёса ещё одного фаворита ЛЧ?

Вест Хэм — Айнтрахт: прогнозы и ставки на полуфинал Лиги Европы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.