Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Реал Мадрид — Манчестер Сити: прогноз на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов

Поделиться

В среду 4 мая 2022 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Испания, Мадрид) местный «Реал» постарается остановить команду «Манчестер Сити» на пути к трофею ЛЧ. Достоин ли Бензема Золотого мяча или парни Гвардиолы снова окажутся сильнее «королевского клуба»? Рассматриваем готовность соперников и предлагаем ставки на игру.

Первый матч Манчестер Сити — Реал Мадрид

Неделю назад на «Этихаде» 26 апреля соперники показали без преувеличения космический футбол. Зрители увидели сразу семь голов и это при том, что на поздних стадиях еврокубков принято включать прагматизм. Однако атакующий потенциал клубов столь велик, что избежать моментов невозможно. В Англии победили «горожане» со счётом 4:3, но чувство недосказанности сохраняется — в Мадриде мы снова ждём кучу голов!

Форма «Реала»

«Сливочные» в этом розыгрыше ЛЧ уже успели сотворить пару сенсаций. Помнится, как ребят Анчелотти топили ещё в 1/8 финала против «ПСЖ», а после и против «Челси». Без сомнения «галактикос» давно мог пойти под откос, а Перес искал бы нового тренера. Однако на авансцену вышел Карим Бензема со своими девятью голами в плей-офф. Если «Ман Сити» всё же удастся остановить, то голосование Золотого мяча можно не проводить.

Кто заслуживает Золотой мяч-2022 больше других? Мысли букмекеров и прогноз редакции «Куш в спорте»

В субботу мадридский клуб провёл рядовой матч Ла Лиги против «Эспаньола». Папа Карло держал в уме еврокубок и старался комбинировать состав — лидеры играли поочерёдно и никто из ключевых игроков не получил полную нагрузку на 90 минут. Этого хватило для победы со счётом 4:0, а также для досрочного вручения кубка чемпиона Примеры — позитивная эмоция перед попыткой камбэка в ЛЧ.

Форма «Манчестер Сити»

Для «голубых» предстоящая поездка в Мадрид будет не первой в году. В четвертьфинале Лиги Чемпионов ребята Пепа бодались с мадридским «Атлетико» и натерпелись не мало — трудные 1:0 по сумме двух матчей. Тем удивительнее запас хода «горожан». Да, полуфинал Кубка Англии всё же пришлось проиграть «Ливерпулю», но шансы на АПЛ и ЛЧ остаются в силе.

На выходных «Ман Сити» не имел права на оплошность в Премьер-лиге — в соперниках был коварный «Лидс». Пришлось выпускать почти всех сильнейших с первых минут, что вылилось в итоговый успех со счётом 4:0. Лидерство в Англии удержано и остаётся надеяться, что игрокам банально хватит физических сил на марш-бросок до Испании — эмоциональное напряжение «голубых» тоже отчётливо ощущается в воздухе.

Травмы и дисквалификации

В лазарете «сливочных» на момент написания прогноза значатся — Азар, Йович, Алаба и Бэйл. У «голубых» доступны все, если не считать отстранённого с августа прошлого года Менди. Более точную информацию о травмах и составах выясняйте непосредственно перед началом игры. 

История личных встреч

С момента первой очной игры в 2012 году «Реал» выиграл только три игры и дважды была зафиксирована ничья. При этом все четыре последних матча выиграли англичане — клубный ЧМ-2017 (4:1), ЛЧ 2019-20 (дважды по 2:1) и неделю назад (4:3). Пока все карты против хозяев поля.

Предполагаемые составы на матч Реал Мадрид — Манчестер Сити

Реал Мадрид: Куртуа — Менди, Фернандес, Милитао, Карвахаль — Модрич, Кросс, Вальверде — Винисиус, Бензема, Родриго 

Манчестер Сити: Эдерсон — Стоунз, Диаш, Лапорт, Зинченко — Де Брюйне, Родри, Силва — Марез, Жезус, Фоден

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Реал Мадрид — Манчестер Сити

Аналитики осторожно отзываются о возможности испанцев пробиться в финал — 4.60 на то, что «сливочные» окажутся в главном матче ЛЧ. Лобовая победа «Реала» оценивается за коэффициент 3.40, ничья за 4.00, а виктория «Манчестер Сити» за 2.04. По тоталам рынки выглядят следующим образом — тотал больше (3) за 1.86, тотал меньше (3) за 2.00.

Всему миру понравилась первая игра между данными соперники — наверняка шоу понравилось и самим футболистам. Загнанный Анчелотти может и рад проявить свою итальянскую сущность, но таким образом точно не получится отыграться против «Ман Сити». Хозяева раскроют игру, будут диктовать доминирующий футбол, а гости это подхватят. Нечто а-ля 2:2 на табло вполне следует ожидать:

Прогноз: Тотал больше (3) за 1.86 («Fonbet»)

Как бы не было велико желание удариться в прямой исход — не стоит. Шанс ничьей велик, а брать в прогноз «Х» опасно. Наиболее притягательно на этот план смотрятся комбинированные ставки. Вряд ли «Сити» проиграет при статусе фаворита, но остаться без голов тут не представляется возможным:

Прогноз: «Манчестер Сити» не проиграет и тотал больше (2.5) за 2.18 («Бетсити»)

Где смотреть матч Реал Мадрид — Манчестер Сити

Эта игра будет в любом случае обсуждаться утром следующего дня на рабочих перекурах. Чтобы не быть белой вороной в коллективе, включайте «Матч ТВ» в 22:00 по мск и не упускайте ни одно единоборство. Как не поддаться сонливости? Оставьте прогноз на игру Реал Мадрид — Манчестер Сити в «Центре Ставок». Так вы приблизите себя к победам в наших денежных конкурсах и создадите пассивный доход!

Кто выйдет в финал Лиги чемпионов?
Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VetalKrug

Обе команды забьют и ТБ 2,5

год назад
Ответить
Ovez

Точный счет 3:1, победа мадридцев

год назад
Ответить
Ovez

Ovez , Угадал )))

год назад
Ответить
zda008

ливерпуль - сити финал мечты изначально был

год назад
Ответить