Матч дня Динамо Москва - Ростов

Важный статистический факт перед полуфиналами Лиги Европы и Лиги конференций

Поделиться

5 мая пройдут ответные полуфинальные матчи Лиги Европы и Лиги конференций. Бетторы продолжают мониторить линии и статистические сайты в поиске хороших вариантов для ставок. На таких стадиях уже нет мелочей, поэтому поговорим о важном факторе, на который стоит обратить внимание.

В минувший уикенд все восемь участников проводили игры в чемпионате, и на всех одержали всего одну победу – «Фейеноорд» смог обыграть аутсайдера чемпионата «Фортуну» (3:1). Остальные команды очки теряли.

«Рейнджерс» и «Рома» смогли свести свои матчи вничью, а «Марсель», «Лестер», «Вест Хэм», «Айнтрахт» и «Лейпциг» потерпели поражения.

Это означает как минимум две очевидные истины: во-первых, команды все силы бросают на еврокубки, потому что у многих дела в чемпионате складываются плохо, и во-вторых, тренеры дали отдохнуть своим лидерам и футболистам должно хватить свежести.

Бытует мнение, что представители топовых лиг не выкладываются во «второсортных» европейских турнирах, но практика показывает обратное, особенно на решающих стадиях. Есть ощущение, что нас ждут не просто красивые, но и результативные зарубы!

Рома — Лестер: прогноз на ответный матч 1/2 финала Лиги конференций

Айнтрахт Фр — Вест Хэм: прогноз на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.