Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Месси vs Роналду в 2022 году. Сделайте ставку на легендарное противостояние в БК Betcity

Поделиться

«Замыкалду», он и подметки Месси не годится... «Гном» и близко не уровень Роналду... Споры о том, что же является более великим футболистом, португалец, или аргентинец, не будут утихать еще долго. А кто из них забьет больше в 2022 году? Если уверены в одном из игроков - добро пожаловать на сайт «Бетсити».

Пока в очной голевой гонке выигрывает Роналду, но Месси все равно фаворит

На сегодняшний день Роналду успел наколотить с начала года в общей сложности 12 голов. Месси пока забил на 1 мяч меньше, при этом еще вчера днем разрыв между принципиальными противниками составлял целых 6 голов. А уже вечером давно не взрывавшийся аргентинец умудрился оформить пента-трик в товарищеском поединке с национальной командой Эстонии. Ну не красавец?!

По мнению аналитиков «Бетсити», Лионель сможет в итоге обойти Криро по голам в 2022 году. На его победу в личной баталии с португальским форвардом дается коэффициент 1.66. На викторию Роналду в гонке с южноамериканцем дают котировку 2.22. Не исключено, что нападающие отличатся и одинаковое количество раз - этот исход оценивается сочнейшим коэффициентом 21.00.

Клиенты Betcity имеют возможность зарядить и на индивидуальные, а также на общий тотал Месси и Роналду. Сейчас, например, суммарная планка голов двух величайших игроков современности за 2022 год является равной 51.5. Берем «верх» или «низ»?

История ставок в российских БК: почему весь архив пари предлагают только три конторы?

Виды ставок и особенности российских букмекеров. Почему важно иметь аккаунты везде?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.