Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Ливерпуль – Челси: по силам ли гостям не проиграть чемпиону?

Поделиться

Хозяева завоевали долгожданное чемпионство. Они выступали очень уверенно, поэтому в последнее время иногда действовали не лучшим образом. После этого поединка «мерсисайдцы» поднимут трофей. Гости ведут борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, поэтому крайне нуждаются в очках. 22-го июля в рамках 37-го тура чемпионата Англии сойдутся «Ливерпуль» и «Челси». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 5 раз в 6-ти прошедших очных противостояниях в Премьер-Лиге.
  • Ливерпуль не забивал до перерыва в 6-ти из 7-ми последних домашних личных встречах в чемпионате.

Ливерпуль

После того, как команда официально стала чемпионом, она начала показывать другой футбол и совершила несколько потерь очков. «Красные» разошлись миром с Бернли и уступили Ливерпулю. Они просто доигрывают сезон.

«Мерсисайдцы» здорово атакуют, особенно через фланги, и демонстрируют высокую реализацию. В последнее время игроки зачастили с индивидуальными ошибками и стали хуже противостоять дальним ударам.

Челси

Впереди у команды решающий отрезок сезона. Она пока третья, однако в пятого Манчестер Юнайтед всего на одно очко больше. Остается только побеждать или рассчитывать на ошибки преследователей. Парни Лэмпарда провели сложные встречи в Кубке Англии.

«Аристократы» тоже хорошо используют фланговые заходы, здорово ведут борьбу на втором этаже и показывают неплохую реализацию. Подводит только противодействие контратакам.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш хозяев – 48.55%.
  • Шансы на успех гостей – 26.08%.

Прогноз kush v sporte на матч Ливерпуль – Челси

Для хозяев матч особого значения не имеет, разве только то, что настроение перед поднятием трофея может быть испорчено. А вот для гостей противостояние одно из важнейших в чемпионате.

Неизвестно, каким составом сыграет Ливерпуль и с каким настроем выйдет на поединок. Челси же наверняка будет играть на победу и отдаст все силы. Прогноз – гости не проиграют (Х2) с коэффициентом 1.88.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.