Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Зенит» объявил о переходе Бакаева. БК «Бетсити» выложила специальную линию на статистику экс-спартаковца

Поделиться

Слухи, ходившие в СМИ последние несколько месяцев, подтвердились - полузащитник «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев сменил клубную прописку, и перешел в «Зенит». Аналитики «Бетсити» уже выкатили спецлинию на достижения игрока в будущем сезоне.

По мнению букмекера Betcity, Бакаев вряд ли продемонстрирует какую-то невероятную результативность - в том случае, если 25-летний футболист забьет хотя бы 4 мяча в следующем розыгрыше РПЛ, сыграет котировка 2.10. Не верят аналитики конторы и в то, что Зелимхан отдаст больше 4 результативных передач за сезон (на ТМ 4.5 ассистов дается коэффициент 1.65).

Один из уникальных исходов на статистику Бакаева привлекает особое внимание. С коэффициентом 2.90 можно зарядить на гол игрока в ворота его бывшей команды «Спартак». Нет никаких сомнений, что на поединки с «красно-белыми» Зеля будет выходить с особым настроем. Пример Артема Дзюбы стоит перед глазами - он в форме «Зенита» не раз огорчал «мясных».

Любители ставить на количество «горчичников», и удалений, могут попытаться предугадать, сколько раз арбитры покажут Бакаеву карточки желтых и красных цветов. На то, что хавбек минимум 1 раз будет изгнан с поля, дается котировка 3.20. Планка предупреждений же установлена на отметке 3.5. Учитывая агрессивную манеру Зелимхана, можно смело лить на «верх» за 1.85.

На сайте «Бетсити» представлены и другие исходы, на которые можно сделать долгосрочные ставки. Можно заключить пари на будущего чемпиона России, например. Явным фаворитом РПЛ вновь является «Зенит». Быть может, в этот раз его скинут с трона?

«Бетсити» представил линию на лучшего бомбардира АПЛ. Сможет ли Холанд стать самым результативным игроком сезона?

«Бетсити» к финалу Кубка Стэнли запустил крутую линию. Новые исходы – топовый эксклюзив!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.