Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Букмекер Фонбет дарит 3000 рублей своим клиентам к старту РПЛ!

Поделиться

Дождались! 15 июля состоится первый матч нового сезона Российской Премьер-Лиги! Фонбет дарит всем новым клиентам возможность отметить возобновление родного чемпионата своими личными победами. Проходите регистрацию с промокодом RUS22, а также полную идентификацию и получите на свой счет фрибеты на сумму в 3 000 рублей!

Сезон 2022/23 в России обещает быть на редкость интересным, несмотря на все трудности. Во-первых, команды сосредоточатся только на внутренних баталлиях, потому что в еврокубки нас не пускают. Во-вторых, будет интересно понаблюдать за тем, как клубы справлялись с проблемой легионеров.

И в целом куча новых интриг: возьмёт ли Зеня очередной титул, сколько продержится новый тренер Спартачей, хватил ли денег у Факела и много другого.

С Фонбет, конечно, турнир станет куда ярче. Только вдумайтесь - 3000 рублей просто на халяву! Не упустите свой шанс и скорее регистрируйтесь! Можно поднять бабосиков уже в первый день турнира и дальше спокойно играть в своё удовольствие, наслаждаясь корявеньким, но до боли родным футболом.

Делайте ставки и смотрите матчи РПЛ в мобильном приложении Фонбет. Все самое интересное еще впереди! 

Обсуждаем последние трансферы РПЛ перед стартом нового сезона (видео)

Прогнозы и ставки на новый сезон РПЛ 2022/23: изучаем трансферы, выбираем фаворитов и определяем аутсайдеров

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.