Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Реал» (Мадрид) – «Барселона»: прогноз Василия Уткина на товарищеский матч 24 июля

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!
Амбассадор Фонбет, известный комментатор Василий Уткин дал прогноз на товарищеский матч между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Встреча начнется 24 июля в 06:00 мск на арене в Парадайзе, штат Невада.

В какой форме «Реал» (Мадрид)

В прошлом сезоне команда Карло Анчелотти стала лучшим клубом Европы благодаря победе над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов (1:0) и стала чемпионом Ла Лиги. Летом королевский клуб приобрел защитника Антонио Рюдигера и хавбека Орельена Тчуамени, из аренд вернулись Альваро Одриосола и Рейньер. Беспроигрышная серия «Реала» составляет 4 матча с учетом прошлого сезона.

В какой форме «Барселона»

Каталонцы провели два товарищеских матча в межсезонье с испанским «Олотом» (1:1) и «Интером» из Майами (6:0). В межсезонье «Барселона» приобрела форварда Роберта Левандовского, хавбеков Франка Кессье и Рафинью и защитника Андреаса Кристенсена. Американский тур пропускают голкипер Нето, защитники Оскар Мингеса и Самюэль Умтити, полузащитник Рики Пуч и форвард Мартин Брэйтуэйт – все они могут покинуть клуб уже в ближайшее время.

«Реал» (Мадрид) – «Барселона»: статистика личных встреч

Королевский клуб был разгромлен в прошлом «Эль-Класико» (0:4), но перед этим выиграл у «Барсы» пять матчей подряд (2:0, 3:1, 2:1, 2:1, 3:2 в дополнительное время).

Прогноз Василия Уткина на матч «Реал» (Мадрид) – «Барселона» 24 июля

Индивидуальный тотал «Барселоны» больше 1.5 за 1.67

«Барселона» потратила больше 100 миллионов евро на Роберта Левандовского и лидера «Лидса» Рафинью, и Хави обязательно использует новичков в первом «Эль-Класико» этого сезона. Каталонцы уже провели три матча на предсезонке, а мадридский «Реал» мы увидим впервые. Гранды покажут американской публике настоящий испанский футбол. «Барселона» обязательно забьет минимум два мяча, ведь уже вошла в игровой ритм, в отличие от соперника.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.