Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Фокус от Варелы с исчезновением из «Динамо», камбэк Месси в «Барселону» (видео)

Поделиться

Ютуб-канал «Куш в спорте» пополнился очередным выпуском спортивных новостей. Удивляемся магическим способностям легионера московского «Динамо» Гильермо Варелы исчезать в самый неожиданный момент и оцениваем вероятность возвращения Лео Месси в «Барселону».

Игры «бело-голубых», кстати, уже сейчас можно посмотреть на официальном сайте букмекерской компании Winline - оператор транслирует все матчи РПЛ, не требуя за это ни копейки от своих клиентов. Совсем скоро стартует и новый розыгрыш Примеры - пропускать эфиры поединков обновленной «Барсы» будет странно.

Будем на седьмом небе от счастья, если вы оформите подписку на наш канал, поставите лайк и напишите любой комментарий (не обязательно хвалебный). И не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые клевые видосы.

Не стесняйтесь высказывать свои мнения по поводу тем в наших новостных выпусках - отпишитесь, как вы относитесь к поганым поступкам, типа побега Варелы и расскажите, к чему может привести возвращение Месси в клуб из Каталонии.

Лучшие варианты ставок на Бундеслигу-2022/23

Лучшие долгосрочные ставки на Серию А и Ла Лигу в сезоне-2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.