Матч дня Кальяри - Ювентус

Арсенал – Челси: ставить ли на голы в финале Кубка Англии?

Поделиться

Хозяева в национальном первенстве финишировали вне еврокубковой зоны. Они попытаются пробиться в Лигу Европы, переиграв принципиального соперника в главном кубковом турнире страны. Гости удержались в четверке сильнейших АПЛ и пробились в Лигу Чемпионов. 1-го августа в финале Кубка Англии сойдутся «Арсенал» и «Челси». Ждать ли от соперников высокой результативности в важном поединке?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми прошедших очных дуэлях в Кубке лиги и Премьер-лиге.
  • Челси не забивал до перерыва в 7-ми из 10-ти крайних личных встречах.

Арсенал

Команда в полуфинале переиграла Манчестер Сити, что подняло настроение в провальном сезоне. В первенстве «канониры» стали восьмыми, а в текущем розыгрыше Лиги Европы не добрались даже до четвертьфинала. Артета умеет мотивировать подопечных, но как раз с кадровой ситуацией у испанского специалиста есть проблемы. Он ставит хороший футбол, однако высококлассных исполнителей у него немного.

Тем не менее, «пушкари» неплохо держат мяч, умеют действовать первым номером и здорово контратакуют. Из заметных недостатков – слабя игра на втором этаже.

Челси

Команда хоть и пробилась в Лигу Чемпионов, не прочь пополнить музей трофеем и огорчить принципиального оппонента. К тому же, Лэмпард может завоевать первый титул у руля «синих». Мотивация у футболистов будет на высоте. Не зря же они прошли «МЮ» в полуфинале. Сезон для «аристократов» не закончится, поскольку впереди у них игра с «Баварией», но пройти дальше в плей-офф ЛЧ почти нет шансов.

Лондонцы показывают хорошую реализацию, отлично используют фланговые прорывы и чаще выигрывают борьбу в воздухе. Существенным недостатком является противодействие контратакам.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.53%.
  • Шансы на обе не забьют – 45.47%.

Прогноз Куш в спорте на матч Арсенал – Челси

Челси сильнее и стабильнее, но Арсенал в концовке сезона удивлял – кроме победы над Ман Сити, был успех над Ливерпулем. Считаем, что у обеих соперников будут моменты впереди. Они должны хотя бы по разу использовать свои шансы. На обмен голами нужно ставить, ведь коэффициент хороший.

Прогноз – обе забьют за кэф 1.75.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.