Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Зенит», «Спартак» и «Локомотив» представили новые игровые формы на будущий сезон

Поделиться

Ведущие команды Российской Премьер-лиги - питерский «Зенит», а также московские «Локомотив» и «Спартак» презентовали свои игровые формы, в которых они будут выступать в новом сезоне. Все комплекты показались нам очень стильными. Предлагаем и вам «заценить» формы «сине-бело-голубых», «красно-белых» и «железнодорожников».

Домашняя форма санкт-петербургского «Зенита» представлена в традиционных для питерцев цветах - футболка и шорты выполнены в синем и светло-голубом оттенках. Дизайн довольно строг и лаконичен - вероятно, создатели вдохновлялись моделями 50-х годов 20 века. Гостевой же комплект коллектива будет светло-серым.

«Красно-белые» в следующем сезоне будут одними из самых модных на футбольном поле - яркая красная футболка с белой полосой посередине выглядит стильно. А черная окантовка отлично завершает домашний образ «Спартака». На выезде у москвичей будет почти зеркальная форма - белая футболка с красной полосой. 

«Локомотив» вполне ожидаемо также будет играть в своих клубных цветах - сочную зеленую футболку будут дополнять красные шорты. Выездной комплект формы «железнодорожников» же станет кристально белым. Создатели также отмечают, что благодаря специальной водоотталкивающей ткани, тела игроков будут защищены от влаги. 

Витсель и Холанд представили новую стильную форму «Боруссии» Д (ВИДЕО)

«Эвертон» представил свою инновационную форму на следующий сезон (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.