Матч дня Арсенал - Челси

Зенит – Локомотив: будут ли голы в битве за Суперкубок России?

Поделиться

Хозяева пребывают в хорошей форме и здорово завершили сезон. Они завоевали золотые медали и победили в национальном кубке. Гости выступали менее стабильно, но все же выполнили главную задачу, пробившись в Лигу Чемпионов. 7-го августа состоится матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом». Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Локомотив не уступил в 6-ти из 7-ми крайних личных встречах в чемпионате и Суперкубке.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл 11 раз в 14-ти последних очных дуэлях в РПЛ и Суперкубке.

Зенит

После золотого дубля в команде мало что поменялось. Клуб покинул капитан и оплот защиты – Иванович. Его призван заменить Ловрен, однако в качестве игрока. Душу коллектива сменить не получится. В остальном, «сине-бело-голубые» будут в привычном составе и состоянии. У подопечных Семака все в порядке. Самое время улучшить статистику выступлений против москвичей.

Локомотив

Команда из-за высокой плотности календаря грозилась сыграть вторым составом, но этого точно не произойдет. У главного тренера и футболистов все же есть амбиции. В клубе перестройка. Ушли Фарфан и Мариу. Новички их не заменят, тем более сходу. Поэтому, «железнодорожники» в настоящее время ничем не отличаются от образца концовки сезона. В заключительных турах у столичного коллектива были проблемы в созидании, а вот оборона не подводила.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обе забьют – 56.54%.
  • Вероятность обе не забьют – 43.46%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Зенит – Локомотив

Прогнозировать матчи за титул очень сложно. Соперники могут действовать как осторожно, так и смело. Однако, маловероятно что первом поединке сезона команды станут отсиживаться в защите. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.69.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.