Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«ПСЖ» выбивает дерзкую «Аталанту» из Лиги чемпионов, чудом спасаясь на последних минутах (ВИДЕО)

Первым полуфиналистом Лиги чемпионов становится французский «ПСЖ», который выбил из турнира дерзкую «Аталанту». Подопечные Томаса Тухеля уступали в счёте до последних минут встречи, но показали свой класс, забили два мяча в концовке и победили 2:1.

Отзывы, обзор матча Аталанта – ПСЖ

Счёт игры: 1:2 (1:0)

Голы: Пашалич 27’ – Маркиньос 90’, Шупо-Мотин 90+3’

Первый тайм был в целом равный, команды не отсиживались в обороне и много атаковали, только «Аталанта» бережнее подошла к своему моменту. На 27 минуте мяч после удачного отскока пришёл к Пашаличу, который красивым обводящим ударом вывел свою команду вперёд. Стоит отметить, что Неймар весь тайм издевался над обороной соперника, но не смог реализовать несколько хороших шансов.

После перерыва коллектив из Бергамо больше оберегал преимущество. Итальянцы были очень близки к очередной сенсации в своём дебютном сезоне, однако им явно не хватило класса. На поле появился Мбаппе, который прибавил командной скорости и «богиня» перестала успевать перекрывать зоны. Это вылилось в два мяча Маркиньоса и Шупо-Мотина уже в компенсированное арбитром время.

Видео голов матча Аталанта – ПСЖ

«Аталанта» провела великолепный европейский сезон и подарила нам кучу незабываемых моментов. В следующем сезоне мы также увидим команду в ЛЧ. А вот «ПСЖ» продолжает погоню за заветным трофеем и ждёт своего соперника по полуфиналу.