Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Жди меня» отдыхает: потерявшегося пса нашли благодаря тому, что он сходил в туалет в эфире футбольной игры

Поделиться

Трогательный и в тоже время забавный случай произошел на днях в Чили. Во время матча второй лиги местного футбольного чемпионата «Депортиво Фернандес Виаль» - «Универсидад де Консепсьон» на поле вышел пес и справил нужду прямо у ворот. Позже оказалось, что собака потерялась и случайно забрела на газон.

Собака

Хорошо быть кисою, хорошо собакою...

Игра между «Депортиво» и «Универсидадом» в принципе получилась огненной - было забито в сумме 5 голов, но главной звездой поединка все-таки стала собака, а не кто-то из футболистов. Улыбчивый коротколапый пес в один момент уселся во вратарской площади одного из клубов, сделал свое грязное дело и учесал за пределы поляны. Одному из голкиперов пришлось поработать уборщиком и с помощью подручных средств привести поле в прежнее состояние.

Самое главное произошло после матча. Ролик с какающей на футбольном поле собакой ожидаемо завирусился в глобальной паутине и его увидели хозяева пса. Выяснилось, что животное на днях убежало из дома, а его поиски ни к чему не привели. Как он добрался до стадиона и проник на его территорию не уточняется. Впрочем, это не важно - теперь питомца вернули в родную для него будку. Он получил свою минуту славы - время вернуться к обычной собачьей жизни.

Надеемся, что ваши домашние животные всегда находятся под присмотром.

Модель Playboy и OnlyFans заработала телом на спасение любимого футбольного клуба (фото)

Ищем дикого каппера под ЧМ-2022 в Катар. Топ знаменитых «провидцев» среди животных

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

все новости в мире должны быть такими и жизнь будет лучше)

год назад
Ответить
Mr.PoSeIdoN

Прикольно☺️

год назад
Ответить