Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Тренды АПЛ, которые могут принести деньги по ходу сезона

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» нашла несколько трендов в Английской Премьер-лиге, ставки на которые могут принести прибыль. Раскрываем карты и идем вместе уничтожать букмекерские конторы. Спойлер - фанам «Манчестер Юнайтед» наш материал вряд ли понравится.

Эрик тен Хаг

Тренд 1. Габи забивает - его команда не уступает

Удивительный факт - клубы Габриэля Жезуса ни разу не проигрывали в рамках АПЛ, когда бразильский футболист забивал хотя бы 1 гол. Форму южноамериканец набрал приличную, так что мячи он наверняка продолжит забивать как по расписанию. «Фулхэму», «Борнмуту», «Астон Вилле» и «Манчестер Юнайтед» (ближайшим оппонентам «Арсенала») можно и не мечтать о победе над мощными «канонирами».

Тренд 2. «Ман Сити» играет дома - Де Брейне забивает гол или отдает ассист

В 15 крайних домашних встречах горожан бельгийский полузащитник Кевин Де Брейне либо оформлял пробоину, либо отмечался результативной передачей. Аура «Этихад» положительно влияет на одного из самых креативных игроков современности - велики шансы, что он занесет свое имя в протокол и в матчах с «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Тоттехэмом», в которых «Ман Сити» будет хозяином.

Тренд 3. «Ман Юнайтед» продул в 7 выездных встречах подряд

1936 год - именно тогда «красные дьяволы» последний раз проигрывали в 7 гостевых матчах подряд до противостояния с «Брентфордом», которое состоялось на прошлой неделе. «МЮ» настроился перекрыть свой антирекорд - играет команда отвратительно, трансферная кампания клуба вызывает ужас. Не будет опрометчиво проверить ставочками виктории «Саутгемптона» и «Лестера» в скорых личках с «манкунианцами».

Бонусный тренд. Тен Хаг - главный неудачник «МЮ»

Эрик тен Хаг стал с 1921 года главным тренером «Манчестер Юнайтед», проигравшим оба своих первых матча в рамках чемпионата Англии. Третье поражение не за горами - следующий поединок капризный Роналду и компания проведут против великолепного «Ливерпуля». Залепить пари на триумф коллектива Юргена Клоппа будет вполне разумно. Шансов отобрать у «мерсисайдцев» очки почти нет.

Какой из трендов вам приглянулся больше всего? Отпишитесь в комментариях и дайте совет коллегам по беттинговым делам.

Рекорды Гарри Кейна: какие достижения покорены и к чему стремится суперфорвард

Симулировали в Football Manager 2022 разные варианты продолжения карьеры Роналду

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.