Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

«Крысиный» гол Дзюбы: россиянин отметился поганеньким мячом в дебютной игре за «Адана Демирспор»

Поделиться

Главный рукоблуд всея Руси Артем Дзюба удачно провел дебютный матч в составе своего нового клуба «Адана Демирспор» - в свой 34-ый день рождения нападающий забил гол. Вышел он забавным - сложилось ощущение, что россиянин украл его у своего коллеги по команде.

Видео первого гола Дзюбы за «Адана Демирспор»

Как мы можем заметить, мяч после удара Генри Оньекуру шел точно в ворота, но Дзюба решил, что для надежности будет неплохо вколотить его в сетку с расстояния в 20 сантиметров. Нигериец действие россиянина не оценил - когда Артем побежал поздравлять африканца с забитым голом, тот демонстративно не подал ему руки. Не станет ли наш соотечественник изгоем с таким поведением?

Важно отметить, что по оценке портала SofaScore, Дзюба был лучшим в составе «Адана Демирспор» - его игра была оценена на 7.4 балла. Старания российского форварда при этом не помогли его клубу разжиться очками, ведь в итоге «Фенербахче» взял верх со счетом 4-2.

Друзья, что вы ждете от заграничной командировки Дзюбы? Будет ли он регулярно забивать или же со временем возрастной россиянин осядет на скамейке запасных «Адана Демирспор». Пишите в комментариях свои прогнозы на будущее Артема прямо под этой статьей.

Дзюба в Турции — котировки на личные достижения и успех в Суперлиге

Дзюба снова переоделся в супергероя и оригинально попрощался с «Зенитом» (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.