Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Зеленский: дерби между «Динамо» и «Шахтером» совсем скоро пройдет в мирном Донецке

Поделиться

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский высказался насчет возрождения футбольного клуба «Кривбасс», поклонником которого он являлся с юношеских лет, а также выразил надежду, что самое принципиальное дерби страны «Динамо» - «Шахтер» в ближайшее время состоится в спокойном Донецке. 

«Вчера на моей родине, в городе Кривой Рог, возродился клуб «Кривбасс». Меня, и множество местных футбольных фанатов, это событие тронуло до глубины души. Желают команде побольше побед и всяческих успехов. Я уверен, что в каждом регионе Украины должна быть крепкая футбольная дружина, приносящая публике радость и счастье. 

Надеюсь, что в ближайшем будущем чемпионат Украины по футболу станет для болельщиков настоящим праздником. Жду триумфов от «Таврии», «Металлиста», «Волыни», «Говерлы», «Черноморца, «Буковины», «Днепра», «Металлурга» и остальных. Верю, что такого понятия, как клубы-переселенцы существовать на Украине больше не будет. 

Также я предполагаю, что главное дерби страны «Динамо» - «Шахтер» уже скоро состоится на «Донбасс Арене», а в Донецке на этот момент уже не будет никаких военных действий», - подвел итог Зеленский. 

Тимошенко: Закон об игорном бизнесе – преступление против украинцев

Владимир Зеленский узаконил игорный бизнес в Украине

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.