Матч дня ЦСКА - Спартак

Обладательница лучшей попы Бразилии и болельщица Месси высказалась о возможном трансфере аргентинца

Поделиться

Сегодня только ленивый не высказывается о возможном уходе Лео Месси из «Барселоны». Своим мнением на этот счёт поделилась «Мисс Бум Бум-2019» Сьюзи Кортес, которая является давней фанаткой аргентинцы. Обладательница лучшей попы Бразилии жёстко прошлась по руководству.

«Я болею за «Барселону» с детства, но никогда не перестану поддерживать своего спортивного кумира, Лионеля Месси. Бартомеу и Абидаль уничтожили нашу команду, теперь из-за них величайший игрок всех времен уедет из Каталонии. Сегодня очень печальный день для меня и миллионов болельщиков «Барсы» по всему миру.

Но я уже решила, что буду самым преданным болельщиком команды, за которую сыграет Месси. Он прав, покидая «Барселону», где царит беспорядок, в котором работают отрицательные персонажи», – написала 30-летняя модель в социальных сетях.

Отметим, что в своё время Месси даже заблокировал Кортез по просьбе жены, потому что девушка слала ему откровенные фотографии. Хотя аргентинцу наверняка было приятно, ведь на теле девушки есть татуировка с Лео.

«Барселона» уже не торт: в какой клуб перейдёт Лионель Месси?

Ставки на будущее Месси: завершит карьеру, перейдёт в «Сити» или останется в «Барселоне»?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.