Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Российские клубы узнали своих соперников в квалификации еврокубков

Поделиться

В этом году квалификация еврокубков проходит в необычном формате из одного матча. В отборочных матчах принимают участие сразу три российских клуба. Предлагаем посмотреть на потенциальных соперников и оценить шансы наших команд на успех.

Первым в борьбу вступит московское «Динамо», которое во втором раунде Лиги Европы сыграет тбилисским «Локомотивом». Букмекеры почти не сомневаются в победе «бело-голубых» и дают на их победу коэффициент всего 1.21. Правда, играть придётся на выезде. В случае победы «динамовцы» сыграют с «Гранадой» или албанской «Теутой».

«Ростов» начнёт свой еврокубковый путь в ЛЕ с третьего квалификационного раунда. В соперники команде Валерия Карпина может достаться «Кайрат», в составе которого феерит Вагнер Лав, или победитель пары «Маккаби Хайфа» - «Железничар».

А вот «Краснодар» будет пробиваться в группы Лиги чемпионов. «Быкам» нужно преодолеть всего один раунд плей-офф, но сделать это будет трудно, играть придётся с сильнейшим в паре ПАОК – «Бенфика». Тут нашей команде на руку регламент из одного матча.

Болельщики выбрали лучший гол Лиги чемпионов в сезоне 2019/20 (ВИДЕО)

УЕФА составил символическую сборную сезона Лиги Европы и назвал лучший гол турнира (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.