Матч дня Локомотив - Авангард

В РПЛ появился новый тренд для ставок. Поднимем на нем деньжат?

Поделиться

Российская Премьер-лига вернула нас в 2007 год. Нет, на улицах нет толп эмо, ICQ не является самым популярным средством общения, а коктейль «Блейзер» не бьет рекорды продаж в уличных киосках. Все дело в другом - в РПЛ снова стали очень часто назначать пенальти.

Пенальти

Первые в Европе по числу «пенок». Наши арбитры беспощадны к защитникам

В текущем сезоне российские судьи частенько указывают на точку - в среднем этот показатель составляет 0.64 пенальти за игру. Так часто одиннадцатиметровые удары в чемпионате России не назначали с далекого 2007 года. Среди всех элитных европейских первенств РПЛ вышло на чистое 1-ое место и предпосылок к тому, что наш турнир отдаст кому-то лидерство в этом рейтинге, мы не видим.

Чаще всего получает право на пробитие пенальти «Ростов» (коллектив Карпина уже 7 раз бил с точки), а также «Сочи» и ЦСКА (по 6 раз). В число клубов, регулярно привозящих «пенки» себе, входят «Химки» и «Факел» (в ворота подмосковной дружины и воронежцев было пробито по 5 одиннадцатиметровых). По 4 футбольных «буллита» получили «Пари НН», «Урал», «Оренбург» и «Крылья Советов».

Бетторы, как вам ударная тенденция в РПЛ? По-нашему мнению, она может принести пару копеечек в кошелек при грамотном распределении банка. Если будете пробовать ловить «пенки», то не забудьте отписаться о результатах эксперимента в комментах.

Кто станет лучшим бомбардиром на ЧМ-2022: выделяем фаворитов и делаем долгосрочные ставки

Выставлены кэфы на «товарки» сборной России. Заряжаем на банду Карпина?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Ну такая ставка это кот в мешке как по мне.Вот удаления в Латинской Америке практически в любом чемпионате или турнире.Вот золотая жила там практически в каждом матче удаления.

год назад
Ответить