Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Киргизия – Россия: счет 1:2. Одержали победу в Бишкеке, играя экспериментальным составом

Сборная России обыграла национальную команду Кыргызстана в выездной товарищеской встрече со счетом 2-1. При этом качество выступления коллектива Карпина нельзя назвать высоким - смотрелись наши ребята тухленько.

Обзор матча Киргизия – Россия

Счёт: 1:2 (1:1)

Голы: Шукуров 24' - Соболев 30' (пенальти), Уткин 89'

В первом тайме лучше смотрелись менее квалифицированные хозяева, общая стоимость которых на трансферном рынке составляет меньше 6 миллионов евро. Для сравнения - наш голкипер Матвей Сафонов в одиночку оценивается в 16 миллионов евро. Они больше били по воротам, быстрее двигались и чаще создавали моменты. Сборная России же нанесла всего один в створ, да и то - с пенальти, который реализовал Соболев. К этому моменту россияне уже горели 0-1 из-за точного выстрела Шукурова.

Полностью сменив состав в перерыве, гости преобразились. Нельзя сказать, что подопечные Карпина заиграли как лучшие в мире, но получаться стало намного больше. К сожалению, несмотря не большое количество подходов к оборонительным редутам оппонентов, долгое время (почти до самого конца тайма) нашим соотечественникам не удавалось воплотить инициативу в голы. Спасителем стал Даниил Уткин, которому удался классный выстрел в девятку. Очень натужная победа - мы думали, будет полегче.

Видео голов матча Киргизия – Россия

Франция - чемпион среди топ лиг по красным карточкам. Выясняем, как заработать ставками на удаления