Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Наполи» – «Аякс»: прогноз Романа Нагучева на матч Лиги чемпионов 12 октября

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Известный комментатор, амбассадор Фонбет Роман Нагучев дает прогноз на матч четвертого тура Лиги чемпионов «Наполи» – «Аякс». Игра в Неаполе начнется в 19:45 мск 12 октября.

Наполи

В какой форме «Наполи»

Даже после двух разгромов – «Аякса» (6:1) и «Кремонезе» (4:1) – наставник неаполитанцев Лучано Спаллетти призывает своих футболистов сохранять концентрацию. Победная серия «Наполи» составляет уже 8 матчей во всех турнирах и вполне может продолжиться в среду, потому что дома итальянский клуб проиграл всего в 1 из 12 последних матчей (8 побед и 3 ничьи).

Несмотря на превосходные домашние показатели, неаполитанцы вышли из группы лишь в 1 из 3 розыгрышей ЛЧ с сезона 2017/18. Для досрочного выхода в плей-офф на этот раз будет достаточно повторно одолеть «Аякс», а в оставшихся двух турах разыграть с «Ливерпулем» первую строчку. Хвича Кварацхелия превосходно адаптировался в «Наполи» и набрал отличную форму к середине группового этапа ЛЧ. Вингер забил 4 гола и отдал 3 ассиста в 5 последних матчах за клуб и сборную Грузии.

В какой форме «Аякс»

Первая встреча с «Наполи» стала настоящим фиаско для нового главного тренера Альфреда Шрёдера. «Аякс» впервые в истории пропустил 6 мячей в одном матче европейского турнира и теперь поборется за место в Лиге Европы с «Рейнджерс». Пока нидерландский чемпион опережает шотландский клуб на три очка, но решающая схватка будет в Глазго, где хозяева традиционно сильны.

В субботу амстердамцы победили «Волендам» (4:2) и сохранили вторую позицию в Эредивизи. В Неаполе самый титулованный клуб Нидерландов постарается реабилитироваться за ужасный разгром недельной давности или хотя бы набрать очки. В ЛЧ «Аякс» не проиграл в 21 из 23 последних гостевых матчей (11 побед и 10 ничьих), правда, не смог победить в пяти последних встречах (2 поражения и 3 ничьи) с командами из Италии.

 «Наполи» – «Аякс»: статистика личных встреч

Неаполитанцы разгромили «Аякс» неделю назад в первой официальной встрече этих клубов (6:1).

Роман Нагучев

Прогноз Романа Нагучева на матч «Наполи» – «Аякс» 12 октября

Индивидуальный тотал «Наполи» больше 2 за 1.85

 У «Аякса» явные проблемы в обороне и два пропущенных мяча даже от аутсайдера «Волендама». Против «Наполи» на стадионе «Диего Армандо Марадона» амстердамцы явно пропустят больше двух мячей. У неаполитанцев очень длительная победная серия, великолепную форму набрал Хвича Кварацхелия. Нет ни одной предпосылки к тому, что «Наполи» не обыграет «Аякс». Пока это команды из разных лиг, и итальянцы на порядок превосходят подопечных Альфреда Шрёдера.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.