Экс-игрок «ПСЖ» Эдинсон Кавани минувшим летом получил статус свободного агента. А вместо поиска новой команды, 33-летний футболист занимается популяризацией мужского балета у себя на родине в Уругвае. Он заключил контракт с государственной компанией и уже снялся в социальном ролике.
«Футбол и танцы похожи сильнее, чем кажется. И то, и то начинается как развлечение, но в итоге может перерасти в успешную карьеру. В обоих случаях нужно быть профессионалом: тренироваться, правильно питаться, отдыхать и слушать тех, у кого больше опыта», – прокомментировал свою новую деятельность футболист.
Кавани некоторое время связывали с португальской «Бенфикой», но стороны пока так и не договорились. Также ходят слухи об интересе к форварду со стороны «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед».
Как заработать на президентских выборах в США? Собрали все варианты выигрышных ставок
Комментарии 0