Матч дня Локомотив - Авангард

«Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед»: прогноз Василия Уткина на матч Лиги Европы 3 ноября

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет, получи фрибет 2000 рублей и смотри видеотрансляцию в мобильном приложении и на сайте!

3 ноября в 20:45 по московскому времени в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Реал Сосьедад» примет «Манчестер Юнайтед». Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

Реал Сосьедад

В какой форме «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» оступился в двух предыдущих турах Ла Лиги, всухую проиграв «Вальядолиду» (0:1) и «Бетису» (0:2). Однако до этого сан-себастьянцы одержали 5 побед подряд в чемпионате Испании: над «Эспаньолом» (2:1), «Жироной» (5:3), «Вильярреалом» (1:0), «Сельтой» (2:1) и «Мальоркой» (1:0). Набрав 22 очка в 12 матчах, баски располагаются на пятой позиции в таблице. Зато они лидируют в своей группе в Лиге Европы, не потеряв ни одного очка. В первых двух встречах в турнире «Реал Сосьедад» минимально обыграл «Манчестер Юнайтед» (1:0) и «Омонию» (2:1). После этого клуб из Сан-Себастьяна дважды разобрался с «Шерифом» (2:0 и 3:0), а в последнем туре нанес еще одно поражение «Омонии» (2:0).

В этой Лиге Европы «Реал Сосьедад» качественно обороняется, в результате чего команда пропустила лишь 1 гол в 5 матчах. Во встречах против «Омонии» и «Шерифа» баски также были продуктивны в атаке и забивали не менее 2 мячей. В гостевом поединке с МЮ сан-себастьянцы сыграли не так ярко и довольно редко создавали опасность у ворот «красных дьяволов», но все же сумели победить благодаря реализованному пенальти.

В какой форме «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы не уступают в АПЛ на протяжении 5 матчей, в которых они победили «Эвертон» (2:1), разошлись миром с «Ньюкаслом» (0:0), одержали победу над «Тоттенхэмом» (2:0), сыграли вничью с «Челси» (1:1) и одолели «Вест Хэм» (1:0). После 14 встреч «Манчестер Юнайтед» имеет в своем активе 23 очка и занимает пятое место в таблице. Неплохо у «красных дьяволов» складываются дела и в Лиге Европы. После поражения от «Реал Сосьедада» (0:1) подопечные Тен Хага по два раза обыграли «Шериф» (2:0 и 3:0) и «Омонию» (3:2 и 1:0). Отставая от сан-себастьянцев на 3 очка, МЮ может завершить групповой этап на первом месте в случае гостевой победы над басками с разницей как минимум в 2 мяча.

В последнее время «Манчестер Юнайтед» продуктивно защищается. Манкунианцы не пропускали в 5 из 6 предыдущих матчей во всех турнирах. В недавней игре в Лиге Европы против «Омонии» они не допустили ни одного удара по своим воротам. Кроме того, «красные дьяволы» не позволили забить «Вест Хэму» в последней встрече в АПЛ. В этом поединке победу МЮ принес точный удар Маркуса Рашфорда. Стоит отметить, что он является лучшим игроком команды в этом сезоне по системе «гол+пас». Во всех турнирах Рашфорд отметился 7 голами и 3 ассистами.

«Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед»: статистика личных встреч

Соперники провели 5 очных матчей. Минимальный перевес в них на стороне «Манчестер Юнайтед»: 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении. При этом в 3 играх не пробивался тотал 2,5. В сезоне 2020/21 команды встречались в 1/8 финала Лиги Европы. Тогда манкунианцы на выезде разгромили сан-себастьянцев (4:0), а домашний поединок свели к нулевой ничьей (0:0). В стартовом туре группового этапа текущего розыгрыша Лиги Европы баски выиграли с минимальным преимуществом (1:0).

Василий Уткин

Прогноз Василия Уткина на матч «Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед» 3 ноября

Сухая победа одной из команд за 2.40

Очевидно, что Тен Хагу удалось наладить игру «Манчестер Юнайтед» в обороне. Благодаря этому в 4 из 6 последних матчей в АПЛ и Лиге Европы «красные дьяволы» побеждали всухую. Что касается «Реал Сосьедада», то почти все встречи сан-себастьянцев в этой Лиге Европы также завершились сухими победами. Не будем забывать и о том, что на кону матча стоит прямое попадание в 1/8 финала турнира. Скорее всего, соперники постараются избежать ошибок в защите, что негативно скажется на количестве опасных моментов. Так что весьма вероятно, что в предстоящей игре забьет только одна из команд.

Регистрируйся в Фонбет, получи фрибет 2000 рублей и смотри видеотрансляцию в мобильном приложении и на сайте!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.