Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Криштиану Роналду больше не является игроком «Манчестер Юнайтед»

Поделиться

Сага с великими мучениями Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» завершена. Игрок и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию. Обе стороны уже сделали заявление по этому поводу. Получилось всё по-человечески – без взаимных претензий.

Криштиану Роналду

Недавно португалец раскритиковал руководство «красных дьяволов», наставника команды Эрика тен Хага и даже бывших партнёров. Больше всех от 37-летнего ветерана досталось Гарри Невиллу и Уэйну Руни.Интервью Роналду плучилось скандальным.

Стало понятно, что португалец на «Олд Траффорд» не вернётся и его уход лишь вопрос времени. Стороны решили не портить друг другу репутацию и просто расторгли контракт. Клуб поблагодарил игрока за работу, а Криш рассказал о желании бросить себе новый вызов.

Второй приход Роналду в «МЮ» оказался не таким успешным, как первый. За полтора года он сыграл ровно 50 матчей, в которых забил 27 голов. В этом сезоне португалец начинал большинство матчей на скамейке запасных.

Сейчас Криштиану находится в Катаре и вместе со сборной Португалии готовится к первой игре чемпионата мира против Ганы.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Да на пенсию уже пора,что ему,что Месси.Всё равно толком уже не бегают пешком ходят по полю.Чисто на своём авторитете выезжают.

год назад
Ответить