Матч дня Урал - Ростов

На возвращение Роналду в Лигу чемпионов дают коэффициент 2.10

Поделиться

Букмекерская компания «1хСтавка» предложила своим клиентам интересный вариант в линии. С коэффициентом 2.10 можно заключить пари на то, что Криштиану Роналду в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. В его контракте есть любопытный пункт, который на это намекает.

Криштиану Роналду

Вчера Криш прилетел в Саудовскую Аравию и был официально представлен в качестве игрока местного клуба «Аль-Наср». На пресс-конференции футболист заявил, что его работа в Европе закончена, там он уже всё выиграл, и теперь готов к новому вызову.

Однако журналисты убеждены, что легенда лукавит. По неподтверждённой информации, в контракте Рона есть пункт о годовой аренде в «Ньюкасл» в случае попадания «сорок» в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Звучит очень логично, ведь английским клубов владеет королевская семья Саудовской Аравии, и они точно находятся с Роналду на связи.

Аналитики «1хСтавка» решили, что это вполне себе повод предложить ставку на будущее португальца, которому сложно смириться с тем, что карьера подходит к концу.

Напишите в комментариях своё мнение о том, реальный ли это вариант.

Ставки на статистику Роналду в «Аль-Наср»: голы, передачи, возможный покер

Суперкомпьютер больше не считает «Манчестер Сити» фаворитом АПЛ

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.