Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Появились фото роскошного жилья Криштиану Роналду в Саудовской Аравии

Поделиться

Переход Криштиану Роналду в «Аль-Наср» стал настоящей футбольной революцией. Соцсети команды взрываются, ради португальской семьи готовы менять законы Саудовской Аравии, а жить легенда будет в роскошных условиях – уже есть фото.

Роналдо дом

Легенда поселится в одном из самых высоких зданий страны – Башне Королевства. С виду она напоминает гигантскую открывалку, но без иронии вид снаружи впечатляет. Как вы понимаете, внутри у Криша тоже будет достаточно удобств.

Роналдо спальня

В распоряжении Роналду, его семьи и службы безопасности будет люксовое пространство из 17 комнат. Они располагаются в 99-этажном здании. Виды отсюда – очень красивые.

Роналду кинотеатр

Тренажёрный зал, домашний кинотеатр, огромный кабинет – лишь малая часть тех привилегий, которые получил Криш. У 37-летнего футболиста также будет личный повар с доставкой еды в номер, и запрет на «попрошайничество» селфи со звездой в отеле.

Роналду кухня

Любопытно, что эти номера по классу превосходят президентские и на сайте даже не указана цена на них, бронь происходит только в частном порядке. СМИ пишут о том, что Криш проведёт тут минимум месяц и заплатит за это порядка 250 000 евро.

Контракт Роналду рассчитан на два года. За каждый сезон португалец будет зарабатывать с учётом рекламных компаний и работы амбассадора порядка 200 миллионов евро.

Видео с фэйковым дебютным голом Роналду набрало 17 миллионов просмотров

Ставки на статистику Роналду в «Аль-Наср»: голы, передачи, возможный покер

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Shaman_80

Криштиану в мусульманских странах очень сильно уважают. Легендарный футболист! 

год назад
Ответить