Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

В европейском футболе остался один клуб с шансами выиграть квадрупл

Поделиться

Квадрупл – термин, которым обозначается завоевание сразу четырёх трофеев за сезон. В футболе это чемпионат страны, Кубок лиги, Кубок страны и европейский турнир. На сегодняшний день осталась всего одна команда с теоретическими шансами на такое достижение – «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед

Удивительно, но подопечные Эрика тен Хага остаются единственной командой континента, которая продолжает борьбу за победу во всех турнирах. Шансы мизерные, но они есть. Откроем линию «Бетсити» и посмотрим, какие выставлены коэффициенты:

  • Победа в Кубке английский лиги – 1.85;
  • Победа в Кубке Англии – 5.00;
  • Победа в Лиге Европы – 10.0;
  • Победа в АПЛ – 27.0.

Аналитики полагают, что «МЮ» будет сложно рассчитывать на победу в нескольких турнирах, не говоря уже о четырёх. Самый реальный трофей – Кубок английской лиги, где «манкунианцы» в полуфинале сыграют с «Ноттингем Форест», а в финале с победителем пары «Ньюкасл» – «Саутгемптон».

С остальными трофеями сложнее. В Кубке ранняя стадия и все сильнейшие пока остались, в ЛЕ уже в 1/16 финала ждёт «Барселона», в чемпионате отрыв от «Арсенала» приличный.

В любом случае, история красивая, и за неё хочется поболеть.

«Бетсити» оперативно подготовил линию на статистику Феликса в «Челси»

Игрок «Оксфорда» мог «сыграть на контору» в кубковом матче с «Арсеналом»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Как болельщик Юнайтед надеюсь они смогут это сделать.Хотя это очень сложно.Особенно в Лиге Европы где Барселона и в АПЛ,где всегда большая конкуренция.

год назад
Ответить