Матч дня Арсенал - Челси

«Винлайн» покажет два топ матча: «Ман Сити» – «Тоттенхэм» и «Реал» – «Вильярреал»

Поделиться

19 января любителей футбола ждут сразу два топовых матча. И оба можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте и в приложении «Винлайн». В рамках АПЛ «Манчестер Сити» примет «Тоттенхэм», а в Кубке Испании будут выяснять отношения мадридский «Реал» и «Вильярреал».

Сити - Тоттенхэм онлайн-трансляция

Для команд Гвардиолы и Конте предстоящая очная битва имеет большое значение. Поражение в дерби ещё сильнее отдалило «Сити» от чемпионства и каждое очко для команды сейчас на вес золота. «Шпоры» чередуют неплохие игры с провальными, и этого недостаточно для попадания в четвёрку и завоевания путёвки в Лигу чемпионов.

Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити – Тоттенхэм

Кубковая игра между «Реалом» и «Вильярреалом» обещает быть яркой и результативной, потому что команды любят сыграть друг с другом в открытый футбол. «Сливочным» нужно реабилитироваться за поражение «Барсе» и упущенный Суперкубок, но «жёлтая субмарина» находится в хорошей форме и готова дать бой фавориту.

Онлайн-трансляция матча Реал Мадрид – Вильярреал

ВАЖНО. Все трансляции на сайте и в приложении Winline можно смотреть бесплатно. Вы просто регистрируетесь и наслаждаетесь качественным футболом. Для подогрева интереса можно сделать ставку по высоким коэффициентам.

Битва за Суперкубок: «Винлайн» покажет дерби «Интер» – «Милан» в прямом эфире

Игрок «Оксфорда» мог «сыграть на контору» в кубковом матче с «Арсеналом»

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.