Матч дня Динамо Москва - Ростов

Пике выложил пост с новой девушкой, с которой изменял Шакире (фото)

Поделиться

Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике перестал скрывать отношения со своей новой возлюбленной, которой оказалась 23-летняя студентка Клара Чиа Марти. Девушка работает в компании Kosmos Studio, которая принадлежит испанцу. Видимо, так им и удалось познакомиться.

Девушка Пике

Пике 12 лет жил с популярной певицей Шакирой, и их расставание взорвало все мировые СМИ. За конфликтом звёздной пары уже ни один месяц следят как спортивные, так и глянцево-гламурные издания.

Экс-возлюбленная Пике сначала выиграла суд по опеке над детьми, а затем выпустила новую песню, в которой жёстко проехалась по Жерару. Посылы из разряда: ты променял «Феррари» на «Рено». Футболист, кстати, ответил троллингом, и начал демонстративно разъезжать на маленьком французском авто.

Мы недавно писали большой материал о музыкальной премии «Грэмми-2023». К сожалению, Шакиры в списке претендентов на награды нет. Возможно, после выложенных в социальных сетях бывшего фото его новой пассии, колумбийская звезда со злости напишет ещё один хит, и он разорвёт чарты.

Стоит напомнить, что Шакира старше 35-летнего Пике на 10 лет.

Пишите в комментах, как вам новая подруга футболёра: Ferrari или Renault Twingo?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

А она даже симпатичней чем Шакира.

год назад
Ответить