Матч дня Барселона - ПСЖ

Российский футбольный блогер получил должность тренера в клубе Кокорина

Поделиться

Один из самых популярных российских футбольных блогеров Никита Ковальчук получил должность тренера в кипрском клубе «Арис». В том самом, за который играет бывший заключённый Александр Кокорин. Забавно, что в своё время Ник жёстко проходился по форварду на своём ютуб-канале.

Картавый Ник

Автор ютуб-канала «Картавый футбол», у которого почти полмиллиона подписчиков, давно мечтает стать тренером. Сначала он создавал свой клуб в России, затем пробовался помощником в молодёжке «Сочи», а последним место работы Ковальчука была женская латвийская команда «Мета», с которой он выиграл Кубок страны.

Теперь Никита сообщил, что перебирается на Кипр и будет работать помощником главного тренера молодёжных команд «Ариса» U16 и U17. Напрямую Картавый Ник с Кокорой не связан, но на базе парни наверняка будут пересекаться.

Ковальчук неоднократно критиковал российских футболистов в роликах. И Саше, кажется, доставалось больше всего. Блогер «чихвостил» его и за слабую игру в сборной, и за драку в кафе, и за трансфер в «Фиорентину».

Фанатов «Ариса» в России прибавилось.

Бэйл заявился на профессиональный турнир по гольфу. Требуем коэффициенты!

Fonbet прекратил сотрудничество с «Химками». Оператору надоела токсичность подмосковного клуба

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.