Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Барса» одержала 11 побед в 11 матчах в 2023 году. Берём викторию с «МЮ»?

Поделиться

2023 год начался для команды Хави удивительным образом – 11 побед в 11 матчах. Такой серии «Барселона» не выдавала давно. Если брать только игры чемпионата Испании, то «сине-гранатовые» одерживали восемь викторий подряд ещё при Эрнесто Вальверде пять лет назад.

Барселона

Гави, Педри и Левандовски находятся в невероятной форме. Все они здоровы и готовы выйти на поле в четверг в первом стыковом матче Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Смотри, как букмекерские аналитики оценивают шансы команд.

«Барса» идёт фаворитом всего противостояния с «МЮ», и безоговорочным фаворитом в первой домашней игре на «Камп Ноу». Проход каталонцев оценивается коэффициентом 1.70, победа в матче – 1.75. Сделать ставку с бонусом до 10 000 рублей можно у наших друзей из «Винлайн».

Если вы полагаете, что успешная серия «сине-гранатовых» завершится, то можете рассмотреть ставки на «красных дьяволов» с хорошим котировками: Х2 – 2.20, победа – 4.70, выход в следующий раунд турнира – 2.25.

Последний раз «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» играли друг с другом в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов в 2019 году. Оба матча остались за «каталонцами»: 1:0 в гостях и 3:0 дома.

Почему коэффициент на проход «Баварии» в паре с «ПСЖ» так просел?

В матче с «Барсой» Де Хеа может побить рекорд легенды «Ман Юнайтед»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.