Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

ПСЖ – «Бавария»: прогноз Романа Нагучева на матч Лиги чемпионов 14 февраля

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей! 

Известный комментатор и амбассадор Фонбет Роман Нагучев дает прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – «Бавария». Игра начнется 14 февраля в 23:00 мск.

ПСЖ - Бавария прогноз Нагучева

В какой форме ПСЖ

Парижане проиграли два последних матча «Марселю» в Кубке Франции (1:2) и «Монако» в чемпионате (1:3), а также пропускали в пяти предыдущих играх во всех турнирах. В Лиге чемпионов ПСЖ вышел в плей-офф со второго места из группы H благодаря победам над «Ювентусом» (2:1, 2:1), «Маккаби» (3:1, 7:2) и ничьим с «Бенфикой» (1:1, 1:1).

Лучший бомбардир ЛЧ Килиан Мбаппе (7 голов) продолжает восстанавливаться от повреждения и вряд ли сыграет в первом матче с «Баварией». Неймар в среднем сделал по результативному действию (4 гола и 3 ассиста) в 7 встречах с мюнхенцами. Во вторник также не сыграют защитник Норди Мукиеле и хавбек Ренату Саншеш. Под вопросом находится участие в игре Марко Верратти и Лионеля Месси.

В какой форме «Бавария»

Команда Юлиана Нагельсманна выиграла три матча подряд: у «Майнца» (4:0) в Кубке Германии, у «Вольфсбурга» (4:2) и «Бохума» (3:0) в Бундеслиге. В двух последних играх победные мячи на счету капитана Томаса Мюллера, а два «сухаря» – в активе новичка Янна Зоммера, который все увереннее заменяет травмированного Мануэля Нойера. Экс-форвард ПСЖ Эрик-Максим Шупо-Мотинг – второй снайпер «Баварии» в этом сезоне (13 голов в 18 матчах). В лазарете находятся защитники Лукас Эрнандес, Нуссаир Мазрауи и форвард Садио Мане. Полузащитник Райан Гравенберх может вернуться на поле в Париже.

ПСЖ – «Бавария»: статистика личных встреч

Парижане прошли «Баварию» в последней дуэли (3:2, 0:1) благодаря правилу выездного гола в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2020/21. Мюнхенский клуб оказался сильнее в финале розыгрыша 2019/20 (1:0).

Прогноз Романа Нагучева на матч ПСЖ – «Бавария» 14 февраля

Победа «Баварии» за 2.50

«Бавария» находится в очень хорошей форме, а ПСЖ, наоборот, – в неважнецкой. Мне кажется, что в первом матче многое будет решено. Мой прогноз – «Бавария» победит обескровленный ПСЖ.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!  

Почему коэффициент на проход «Баварии» в паре с «ПСЖ» так просел?

Нашли идеальную ставку на следующего чемпиона Супербоула

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.