Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Форвард «Торпедо» признался, что мог принимать участие в «договорняках»

Поделиться

Главный ветеран российского футбола Игорь Лебеденко в одном из интервью не стал исключать, что за свою долгую карьеру мог принимать участие в договорных играх. 39-летний футболист подчеркнул, что задумывался об этом уже после того, как завершались матчи и кто-то указывал на факты.

Лебеденко Торпедо

Нападающий «Торпедо» рассказал, что некоторые встречи с его участием действительно казались странными, если их анализировать. Они могли носить неспортивный характер, но официальных доказательств этому нет.

Также Лебеденко вспомнил историю, как однажды человек из мира футбола указал ему на факты, которые почти подтверждали «договорняк», хотя во время самой игры никаких странностей Игорь не замечал.

Что касается арбитров, то футболист склоняется к версии, что порой они действительно влияют на исходы матчей, и эти слухи не являются пустыми.

Лебеденко – второй действующий игрок по числу матчей в Премьер-лиге. На его счету почти 400 игр за разные команды: «Локомотив», «Ростов», «Терек», «Рубин» и другие.

Кстати, несмотря на футбольное долголетие, у форварда не так много трофеев: Суперкубок России и Кубок содружества в составе «Локо» в 2005 году и чемпионство в Первой лиге с «Торпедо», которое и вернуло команду в элиту.

Мизулина предложила наказать 15 блогеров за рекламу азартных игр

Форвард «Спартака» Промес выпустил клип о жизни в России (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.