Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Аналитики БЕТСИТИ оценили шансы «Челси» вылететь в Чемпионшип

Поделиться

Лондонский «Челси» находится в глубоком кризисе – одна победа и всего четыре забитых гола в 2023 году. Уход Абрамовича не мог пройти незаметно, но всё вышло хуже, чем ожидалось. Настолько, что аналитики БЕТСИТИ дали в линии вариант на вылет «синих» в Чемпионшип по итогам нынешнего сезона.

Челси

«Челси» занимает 10 место в турнирной таблице АПЛ с 31 очком в активе. До «зоны вылета» пока десять пунктов, но команде так трудно даются положительные результаты, что исключать ничего нельзя.

В линии «Бетсити» появился вариант ставки на вылет подопечных Грэма Поттера в Чемпионшип, его можно взять за коэффициент 300.0.

Пока шансы мизерные, но они есть. В минувший уикенд «пенсионеры» без шансов проиграли «Тоттенхэму» в чемпионате (0:2), в Лиге чемпионов они уступили в первой встрече дортмундской «Боруссии» (0:1), из Кубка Англии команда тоже вылетела.

«Лондонцы» вылетали в Чемпионшип в 1988 году. Команда оказалась в зоне вылета после окончания сезона и была вынуждена играть во втором по значимости английском дивизионе. «Челси» смог сразу вернуться в «вышку», и с тех пор стал одним из наиболее успешных клубов в АПЛ, выиграв шесть титулов и множество других трофеев.

Как изменились котировки на победителя ЛЧ: «Реал» и «Наполи» рухнули

Зидан, Тухель, Почеттино: трудоустраиваем 10 футбольных коучей с опорой на букмекерские ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.