Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Игрок сборной Чехии задолжал почти миллион евро из-за любви к ставкам

Поделиться

Лудомания – опасная штуковина, которую многие недооценивают. Страдать от недуга могут как бедные студенты со ставками в 100 рублей, так и люди с большими деньгами. Например, игрок сборной Чехии Адам Глоушек влез в долг почти на миллион евро из-за нездоровой любви к ставкам.

Адам Глоушек

Глоушек играл за команду «Тринити Злин», но осенью по неизвестным причинам пропал и перестал выходить на связь. Руководству пришлось в одностороннем порядке приостановить контракт с игроком.

Позже в СМИ появилась новость, что футболист залез в большие долги и проиграл на ставках в букмекерских конторах почти миллион евро. Спортсмен был вынужден отреагировать – он дал интервью, в котором признался в проблеме, и подчеркнул, что не собирается бегать от кредиторов и простых друзей, у которых одалживал деньги.

Известно, что Адам переходил из команды в команду и сразу начинал брать в долг деньги у одноклубников. Все их он проигрывал на ставках. Больше всех не повезло Ондржею Челустке, который по доброте душевной одолжил  сразу 300 косарей.

Как Глоушек собирается рассчитываться, неизвестно. Тем более из-за своей проблемы он не может найти новую команду.

Защитник выступал за разные клубы из Чехии, Польши и Германии. Также в своё время он вызывался в национальную команду, но в последнее время за сборную не играет.

+W – победители турнира FONBET MEDIA ELEAGUE

Неожиданное падение. Прибыль «Фонбета» за 2022 год заметно снизилась

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.