Матч дня Урал - Ростов

Как Леонид Слуцкий НЕ прошел испытание остротой ума в шоу «Громкий вопрос»? (видео)

Поделиться

Леонид Слуцкий не остановился на «Плюшках» и продолжил своё путешествие по Ютубу. На этот раз футбольный тренер побывал в шоу «Громкий вопрос». За кадром друга поддерживал Артём Дзюба, а Дима Позов выдал лучшую игру в жизни. К сожалению, победить это не помогло, и мы знаем почему.

С первых секунд в эфире Леонид Слуцкий успел обидеть сразу двух постоянных участников программы «Громкий вопрос». Упрекнул Диму Позова в пассивности, а Серёже Матвиенко заявил о личной неприязни. Отличное начало от футбольного тренера и тонкого психолога. Неудивительно, почему он сидит без работы.

Ладно бы дерзость Лёни была оправдана, но гость не знал элементарного:

  • Какая фамилия у дятла Вуди? (Вудпекер);
  • Как называется в быту хлорид натрия? (соль);
  • Израильское блюдо из яиц и помидоров (шакшука).

Про Вудпекера он услышал впервые, хлорид натрия у него – сода, а блюдо – Шастун. При этом «пассивный» Поз отвечал на все вопросы, да и «ненавистный» Сергей почти не фальшивил.

Едва ли не больше всех в зале подгорало у сидевшего на банке Артёма Дзюбы. Ветеран надеялся выйти на замену, но его никак не выпускали (забыл принять таблетки и спутал мероприятие с футбольным полем).

К счастью, за участие в шоу не выплачивали призовые. Слуцкий получил свой подарок (караоке машину) и остался в отличном настроении.

Ждём Леонида в шоу «Зашквары», ведь он и есть один большой футбольный зашквар, а Дзюбе желаем испытать личный опыт игры в «Громком вопросе». Уверены, что эту нераздельную парочку мы ещё не раз увидим в своих рекомендациях.

Топ-5 самых популярных футболистов 2023 года по запросам в поисковиках

Из Football Manager в профи: уникальная история Уильяма Стилла из «Реймса»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Блин, надеюсь, Дзюба сыграет в ГВ) а то обидно будет) 

год назад
Ответить