Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Две железки на оставшуюся часть сезона РПЛ: Сперцян и «Ростов» помогут поднять бабла

Поделиться

Изучая эксклюзивную линию букмекерской компании Tennisi, редакция «Куш в спорте» наткнулась на два любопытных исхода, в проходе которых у нас практически нет никаких сомнений. Делимся с вами своими находками.

Щедрый Сперцян и благородный Соболев готовы к покорению вершин

Начнем с полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. Армянин за 19 туров текущего сезона Российской Премьер-лиги отдал уже 8 результативных передач. За последние 5 лет планку в 10 ассистов пробивал только Артем Дзюба, причем ему удавалось сделать дважды. Мы предполагаем, что до юбилейной цифры доберется и игрок «быков».

  • 1.30 – за такой кэф можно зарядить на 10 ассистов от лучшего ассистента РПЛ;
  • 3.20 – обратка, которая кажется не самым надежным вложением средств.

Отметим, что помимо Сперцяна в этом сезоне раздает передачи налево и направо нападающий «Спартака» Александр Соболев. В активе «дельфина» накопилось 7 ассистов. Не исключено, что и долговязый форвард «красно-белых» перекроет заветную десяточку. Но в первую очередь рассчитываем на Сперцяна, Эдик в подыгрыше более хорош.

Больше всех «пенок» за сезон. «Ростов» Карпина в шаге от исторической отметки

11 пенальти в 19 встречах – ростовчанам в нынешнем розыгрыше РПЛ фартит на назначение одиннадцатиметровых ударов. Впереди еще треть сезона, а для установления рекорда (принадлежащего «Краснодару» и «Крыльям Советов») «желто-синим» осталось пробить с точки всего дважды! «Куш в спорте» считает, что у нас будет новый рекордсмен.

  • 1.40 – кэф на то, что «Ростов» пробьет хотя бы 13 пенальти;

Учитывая темп южан (и общий темп по лиге), волноваться за проход пари до последних туров чемпионата России не придется. С приходом VAR и просмотром всех спорных моментов в штрафных площадях, судьи стали все чаще указывать на заветную точку. Предпосылок к изменению тенденции мы не наблюдаем, ждем рекорда от банды Валеры!

Какие клубы не из вышки выигрывали национальные Кубки в топ-5 лигах?

Новый формат клубного чемпионата мира: куча матчей и топовые участники

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.