Матч дня Урал - Ростов

«Бетсити» предложил крутую ставку в честь возвращения Ибры в сборную Швеции

Поделиться

Букмекерская компания «Бетсити» впечатлилась вызовом 41-летнего Златана Ибрагимовича в сборную Швеции на отборочные матчи к Евро-2024, и предложила в линии крутую специальную ставку в честь такого события. И как тут устоять и не заключить пари на легенду?

Ибра

23 марта стартовала квалификация на Чемпионат Европы, который пройдёт в следующем году в Германии. Сборная Швеции предельно мотивирована, ведь она пропустила мундиаль в Катаре. Наставник скандинавской команды даже пошёл на риск – вызвал на игры первого слота главную звезду – опытного Ибрагимовича.

«Сине-жёлтым» предстоит сыграть с Бельгией (24 числа) и Азербайджаном (27 числа). Оба матча домашние. И в обоих у ветерана будет шанс помочь команде.

Вот какие ставки на статистику Ибры можно найти в линии «Бетсити»:

  • Забьёт с пенальти – 5.00;
  • Забьёт два или больше голов – 5.50;
  • Забьёт гол ногой через себя (мяч выше головы при ударе) – 50.0.

*Считаются обе игры.

Зная характер Златана, который на пятом десятке не заканчивает и возвращается после тяжёлой травмы, мы не удивимся ничему – ни дублю азербайджанцам, ни очередного шедевра ножницами. Так что бетторам есть о чём подумать.

Тем более «Бетсити» в этом году празднует свой 20-летний юбилей, и в честь этого разыгрывает среди своих клиентов 20 000 000 рублей! Подробности – ТУТ.

«Арсенал» или «Сити»: сколько раз в АПЛ апрельский лидер упускал титул?

Буки обвалили кэф на титул «Барсы», но ещё дают в линии хорошие варианты

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.