Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Комментатор «Матч ТВ» из-за проигранного спора о Дзюбе вынужден бить тату

Поделиться

Комментатор «Матч ТВ» Сергей Дурасов проиграл пари главе департамента креативных решений канала Илье Кузнецову, и теперь вынужден набить любое тату, посвящённое нападающему «Локомотива» Артёму Дзюбе. Дело в том, что статистика футболиста и стала главной темой спора.

Артём Дзюба

Дурасов и Кузнецов зарубились, сколько голов забьёт Дзюбиньо до конца сезона. Сергей поставил на тотал меньше (5), Илья – на тотал больше этой планки.

В минувший уикенд «Локо» обыграл «Нижний Новгород» 4:0, дубль записал на свой счёт Артём. Теперь у него уже шесть забитых мячей в чемпионате.

Подстрекателем традиционно выступил Константин Генич, который в прямом эфире подставил коллегу и спросил о проигранном споре.

«Да, это так. Это не должно быть тату с изображением Дзюбы, но посвящённое ему. Поспорили с Кузнецовым на голы. Не удивительно, что произошло это первого апреля. Короче, я попал. Надо делать изображение, так или иначе связанное с футболистом», – ответил на реплику Сергей.

Дзюба феноменально вернулся в РПЛ. Гигант пришёл спасать тонущих «железнодорожников» и великолепно справляется с этой задачей. Команда после возобновления чемпионата одержала четыре победы подряд, а новичок семь результативных действий (6 голов и 1 ассист).

Киберспортсмен Роман RAMZES666 Кушнарёв стал амбассадором «Фонбет»

ФК «Сатурн» и букмекерская компания LEON стали партнерами

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
maradona96

Дурасов он и есть Дурасов. Можно набить что-нибудь на попе, связанное с Дзюбой…)

год назад
Ответить