Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Сможет ли Месси догнать Роналду по голам в Лиге чемпионов?

Поделиться

Карьеры Лионеля Месси и Криштиану Роналду подходят к логичному завершению, но точки над «и» ещё не расставлены. Футболисты продолжают соперничать по количеству рекордов. Например, открытым остаётся вопрос: сможет ли аргентинец обойти португальца по голам в Лиге чемпионов?

Месси и Роналду

На сегодняшний день Криш забил на 11 голов больше Лео в главном клубном турнире Европы. Но если Роналду уже 38 лет, и он перебрался заканчивать в Саудовскую Аравию, то 35-летний Месси способен провести ещё несколько сезонов на высоком уровне.

Букмекерская компания «Тенниси» предлагает специальную линию на то, что Лионель Месси побьёт рекорд Криштиану Роналду по голам в Лиге чемпионов, то есть забьёт ещё минимум 12 мячей. Поставить на это можно с коэффициентом 3.00.

Если взять последние четыре сезона, то аргентинец ни разу не сыграл больше восьми матчей в ЛЧ, но его средний показатель голов достаточно высокий – 4.25. Даже в таком темпе за три розыгрыша он способен наколотить 12 «банок» и обойти Криша.

Западные СМИ пишут, что Месси не может договориться о новом контракте с «Пари Сен-Жермен», и велика вероятность возвращения легенды в «Барселону». В родной команде ему точно будет комфортно мчатся за очередным рекордом.

Пишите в комментах свой прогноз, сможет ли Месси обойти Рона.

«Барселона» идёт на рекорд европейских топ лиг. Что он устоит – 2.00

Прогноз «Куш в спорте»: ставим на лучшего бомбардира РПЛ за 1.85

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.