Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Реал Сосьедад» – «Реал» (Мадрид): прогноз Карена Адамяна на матч Ла Лиги 2 мая

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

2 мая в 23:00 по московскому времени «Реал Сосьедад» сыграет с мадридским «Реалом» в матче 33-го тура Ла Лиги. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Карен Адамян.

Карен Адамян

## В какой форме «Реал Сосьедад»

Баски идут на повторение лучшего для себя результата за последние 10 лет. В сезоне-2012/13 команда стала четвертой, пробившись в Лигу чемпионов. За шесть туров до окончания розыгрыша Ла Лиги – 2022/23 подопечные Иманола Альгуасиля также замыкают четверку сильнейших, отставая на 8 очков от идущего третьим «Атлетико» и опережая на 5 очков идущий пятым «Вильярреал». «Реал Сосьедад» мало пропускает (29 мячей) и часто играет на ноль (13 матчей). В двух последних турах «Бетис» и «Осасуна» не сумели пробить Алекса Ремиро. Победная серия бело-голубых на своем поле составляет 3 матча, на этом отрезке были обыграны «Эльче» (2:0), «Хетафе» (2:0) и «Райо Вальекано» (2:1).

Несмотря на сравнительно неплохие результаты, подопечные Альгуасиля слишком мало забивают (41 мяч), по этому показателю уступая абсолютно всем ведущим командам Ла Лиги и даже идущей десятой «Жироне». Главная задача басков – постараться забить первыми. Если это происходит в домашних матчах, то «Реал Сосьедад» не проигрывает (7 побед, 2 ничьи).

## В какой форме «Реал»

6 мая мадридцы сыграют в финале Кубка Испании с «Осасуной», а 9 мая в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Обе эти встречи, скорее всего, отложат отпечаток на предстоящий поединок в Ла Лиге с «Реал Сосьедадом». Из-за дисквалификации его пропустит Винисиус Жуниор, поэтому Карло Анчелотти необходимо принять решение – предоставлять ли отдых Кариму Бензема. В отсутствие двух ведущих игроков атаки велик риск проиграть. Француз находится в потрясающей форме, оформив три хет-трика в 8 последних матчах. Не менее впечатляюще выглядит Родриго: «Реал» выиграл в 7 предыдущих встречах, в которых отличился бразилец, в том числе, у «Альмерии» (4:2) в 32-м туре. Этот результат позволил мадридцам остаться на второй строчке в турнирной таблице и сохранить преимущество в два очка над «Атлетико».

«Барселона» улетела слишком далеко, поэтому на нее в «Реале» уже не смотрят. Стоит отметить, что помимо Винисиуса дисквалифицирован на предстоящий матч еще и Эдуарду Камавинга. «Сливочным» придется постараться, чтобы повторить результат последнего визита в Сан-Себастьян, когда подопечные Анчелотти оказались сильнее со счетом 2:0. 

## «Реал Сосьедад» – «Реал»: статистика личных встреч

В трех последних гостевых матчах против «Реал Сосьедада» мадридцы добились двух побед (2:1, 2:0), а также один раз разошлись с соперником миром (0:0). Ничьей завершилась и игра первого круга текущего розыгрыша Ла Лиги (0:0).

## Прогноз Карена Адамяна на матч «Реал Сосьедад» – «Реал» 3 мая

**«Реал» выиграет хотя бы один тайм за 1.87**

Накануне финала Кубка Испании «Реалу» предстоит непростой визит в Сан-Себастьян. Мысли мадридцев о матче за трофей и желание басков сохранить место в лигочемпионской четверке снижают вероятность победы команды Карло Анчелотти над «Реал Сосьедадом». Соперник колючий – в первом круге отобрал очки и у «Реала», и у «Атлетико», и у «Севильи». Но совсем забить на предстоящий матч «сливочные» не могут, им это может аукнуться в кубковом финале. Поэтому хотя бы один тайм, но мадридцы выиграют. Особенно если на поле выйдет Бензема, в последнее время начавший штамповать хет-трики.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.