Матч дня Урал - Ростов

«Арсенал» – «Челси»: прогноз Романа Нагучева на матч АПЛ 2 мая

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Известный комментатор и амбассадор Фонбет Роман Нагучев дает прогноз на матч АПЛ «Арсенал» – «Челси». Игра начнется 2 мая в 22:00 мск.

В какой форме «Арсенал»

«Арсенал» упустил лидерство после крупного поражения от «Манчестер Сити» (1:4), но по потерянным очкам «канониры» были позади еще до противостояния с чемпионом, упустив победы также в трех предыдущих играх – с «Ливерпулем» (2:2), «Вест Хэмом» (2:2) и «Саутгемптоном» (3:3). Команда Микеля Артеты уже гарантировала себе возвращение в Лигу чемпионов и может вернуться на первое место в случае победы в лондонском дерби. Защитники Вильям Салиба и Такехиро Томиясу, а также хавбек Мохамед Эльнени травмированы и не сыграю против «Челси».

В какой форме «Челси»

После возвращение Фрэнка Лэмпарда «аристократы» проиграли все 5 матчей! На выходных «Челси» безвольно уступил «Брентфорду» (0:2) на «Стэмфорд Бридж» и упал на 12-е место. Лучшая команда Европы позапрошлого сезона уже точно остается без еврокубков, а в заключительных 6 турах постарается вернуть доверие своих болельщиков. Массовые закупки во время двух трансферных окон раздули состав «Челси» до 30 футболистов, которые часто не могут найти общий язык на поле. Результативность упала до минимума – 1 мяч в 7 предыдущих матчах. В списке травмированных «Челси» находятся вратарь Маркус Беттинелли, защитники Рис Джеймс, Марк Кукурелья, Калиду Кулибали, хавбек Мэйсон Маунт и нападающий Армандо Бройя.

«Арсенал» – «Челси»: статистика личных встреч

  • «Канониры» выиграли 5 из 6 последних дерби у «Челси» (2:1, 3:1, 1:0, 0:2, 4:2, 1:0) во всех турнирах.

Прогноз на матч «Арсенал» – «Челси» 2 мая

Тотал «Арсенала» больше 2 за 2.35

«Арсенал» все еще борется за чемпионство, а «Челси» борется за свою репутацию. В этой борьбе может произойти все, что угодно. Команда, которую считают аутсайдером, может вдруг разозлиться, особенно в лондонском дерби! Если этого не произойдет, то «канониры» скорее всего выиграют. Думаю, фору брать не стоит, а вот то, что «Арсенал» забьет больше двух мячей, в моем понимании, это почти состоявшаяся ставка. Злые хозяева смогут выиграть, но победу лучше не брать, а поставить на количество голов.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.