Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

ЦСКА и Фонбет выпустили лонгсливы в честь 111 сезонов команды

Поделиться

ПФК ЦСКА и букмекерская компания Фонбет выпустили капсульную коллекцию лонгсливов в честь 111 сезонов команды на высшем уровне. Дизайнеры коллекции взяли элементы игровых форм, которые клуб использовал в разные сезоны и которые способствовали успехам команды в отечественном футболе.

Коллекция состоит из lifestyle-лонгсливов с основным красным цветом, который является фирменным цветом формы команды. Например, одна из домашних форм сезона 2015/16, в которой клуб одержал свою шестую победу в чемпионате России, стала основой для создания одного из лонгсливов.

На другом лонгсливе используется винтажная надпись «ЦСКА» и узор на рукаве в красно-сине-белых цветах, которые напоминают о триумфе команды в последнем розыгрыше Чемпионата СССР в 1991 году. Черная форма сезона 2005 года, которую помнят все болельщики армейского клуба, также вошла в коллекцию лонгсливов. Именно в этой форме команда выиграла «Золотой хет-трик» из трофеев, включая первый в истории России международный трофей - Кубок УЕФА.

Хотите такой комплект? Розыгрыш лонгсливов будет проходить на сайте БК Фонбет. Переходите, мониторьте новости и обновляйте свой гардероб. Такой лук нам по душе.

Кстати, 7 мая ЦСКА проведет важный матч в чемпионате России против «Оренбурга». Вся информация об игре, прогнозы экспертов и ставки можно найти ТУТ.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.