Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Барселона» – «Реал Сосьедад»: прогноз Василия Уткина на матч Ла Лиги 20 мая

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

20 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 35-го тура Примеры «Барселона» примет дома «Реал Сосьедад». Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

В какой форме «Барселона»

В последнем туре «Барселона» одержала победу в каталонском дерби (4:2 с «Эспаньолом») и официально стала победителем 92-го розыгрыша Примеры. Каталонцы лидировали в чемпионате большую часть сезона и к 35-му туру подобрались, имея приличный отрыв от ближайшего преследователя (14 очков). Команда Хави одержала победу в трех предыдущих турах. Помимо игры с «попугаями», успех удалось отпраздновать в противостояниях с «Бетисом» (4:0) и «Осасуной» (1:0). 

Ближайшую игру с «Сосьедадом» пропустит Анхель Аларкон.

В какой форме «Реал Сосьедад»

«Сосьедад» проводит отличный сезон, по завершении которого он может добыть путевку в Лигу чемпионов. На данный момент бело-голубые занимают четвертую строчку турнирной таблицы, имея отрыв в 5 очков от ближайшего преследователя. Беспроигрышная серия команды длится уже пять матчей. Победами в них окончились три встречи: 2:1 с «Райо Вальекано», 2:0 с «Осасуной» и 2:0 с мадридским «Реалом». Ничьими же завершились игры с «Бетисом» (0:0) и «Жироной» (2:2).

В матче с «Барселоной» не сыграют Браис Мендес, Мартин Меркеланс и Садик Умар.

«Барселона» – «Реал Сосьедад»: статистика личных встреч

В текущем сезоне коллективы встречались как во внутреннем первенстве, так и в Кубке Короля. В обоих случаях победу праздновала «Барселона»: 4:1 и 1:0. Последний успех «Сосьедада» датируется 2016 годом. На данный момент безвыигрышная серия бело-голубых в матчах с «блаугранас» составляет 17 игр.

Прогноз Василия Уткина на матч «Барселона» – «Реал Сосьедад» 20 мая

«Обе забьют» за 1.78

Есть несколько причин считать, что ставка на гол обеих команд сыграет в ближайшем матче. Мотивации у гостей будет явно больше, чем у хозяев. «Барселона» уже решила свои задачи в нынешнем розыгрыше Примеры, тогда как «Сосьедад» ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Также стоит отметить и статистику личных встреч, которая показывает, что ставка на «Обе забьют» прошла в 5 из 7 предыдущих матчей.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.