Матч дня Кальяри - Ювентус

Германия – Украина: прогноз Василия Уткина на товарищеский матч 12 июня

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

12 июня в 19:00 по московскому времени в Бремене пройдет товарищеский матч между сборными Германии и Украины. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

В какой форме Германия

В этом году сборная Германии не проведет ни одного официального матча. В Лиге наций она не сумела пробиться в плей-офф, заняв третье место в группе, а в квалификации к Евро-2024 немцы не принимают участие, будучи хозяевами этого турнира.

В конце марта Германия провела две товарищеские встречи у себя дома. Так, в Майнце она одержала победу над Перу (2:0), а в Кёльне – уступила Бельгии (2:3). 

В какой форме Украина

Украина провела одну официальную встречу в новом году, которая, правда, окончилась для нее неудачным исходом. Так, в первом матче отборочного этапа к Евро-2024 сборная всухую уступила Англии (0:2). Перед этим украинцы заняли второе место в своей группе Лиги наций, не сумев подняться из лиги B в дивизион выше.

Германия – Украина: статистика личных встреч

Команды провели между собой 8 игр, в которых Украина ни разу не сумела победить. В трех последних очных матчах успех праздновала Германия: 2:0 на Евро-2016, а также 2:1 и 3:1 – в Лиге наций сезона 2020/21.

Прогноз Василия Уткина на матч Германия – Украина 12 июня

Германия выиграет оба тайма за 3.00

Германия никогда в своей истории не проигрывала Украине, а в 2 из 3 предыдущих очных матчей даже победила в обоих таймах. Есть все основания предполагать, что тот же сценарий ждет нас и в ближайшей игре, тем более что она станет дебютной для главного тренера украинской сборной. В пользу ставки говорит и тот факт, что желто-синие не сумели поразить ворота своего соперника в 2 предыдущих официальных матчах, в то время как Бундестим на том же отрезке забила 5 мячей.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.